Елена Брагина

Помогите! Служу в армии 3 месяца, из них 1,5 месяца в госпитале с язвой желудка (там нашли язву).

Служу в армии 3 месяца, из них 1,5 месяца в госпитале с язвой желудка (там нашли язву) . На ВВК сказали, что будут комиссовать по ст. 58. Документы отправлены на подтверждение в районное ВВК. На данный момент нахожусь в части. Через сколько меня комиссуют?

Колян

В ЦАХАЛе думаю за этот пост тебя обязательно вылечат, армии не путай!

Олег

Пока не вылечат! Весь срок пробудешь в госпитале. И радуйся, что на халяву будут лечить, на гражданке дорого..

Eugenia Sokolova

бедняжка, очень жаль, надо было думать раньше и не идти в амию, которая создана лишь для превращения молодых парней в рабов.

Светлана Гунбина

...отпустят вылечив-...радуйся, что лечат.... без проблем бесплатное лечение эффективное... -не отказывайся... .
желаем скорого выздоровления!!!!

Наталья Чахалова

1,5 месяца? а чо не вырезали. я понимаю. курс антибиотиков неподъёмен для армии. но скальпель то должен быть.

Ilya Khangireev

май дома встретишь!
выздоравливай и больше не пей ягу

Сергей Бородкин

А зачем комиссовать?... В госпитале надо залечить язву до полного зарубцования!. .
и предоставить сбыться мечте истинного мужчины : -- отслужить в Армии, стать умелым защитником отечества....) )

И чем это тебя, бедолага, кормили дома?.. .
и чего же ТАКОГО ты пил и курил?. . что заработал язву в твоём-то возрасте? ?
Может, армейское диет питание, без бывших гражданских излишеств, пойдёт твоему желудку на пользу?...))

Алексей Рубан

Быстро-не волнуйтесь. С язвой, да ещё и желудка, да ещё и 1,5 месяца лечат и никак не вылечат, долго не держат. Обычное прохождение документов с учётом почтового пробега и то, что у каждой подписи они будут лежать по 2-3 дня.

Сергей Новиков

Зависит от скорости работы спецпочты.

Игорь Малиновский

нет проблем.... кидай письмо на ящик.. .
до-хулиганим... .

А язва-то откуда. Хилеобактер пилорис проглотил ? :)) Плюнь. Когда хорошее настроение никакие язвы не страшны. Слизистая от положительных эмоций может рубцеваться.

Короче музычку в наушничках прибавляй.
Слышишь ритм та-та-та ? :))
Значит усё на связи

На
Наталья

в военкомате скоты а не врачи работают

Intresni Niobicni

. Ну И чем тебе помочь? Пелёнки, чтоль поменять?

Влад

Пиво не пей. Пей водку. И все пройдет. Кстати, присоединяюсь к уже ответившим: а что тебя в госпитале-то так напрягает? Лежишь и служишь. Какие проблемы? Вылечат - выйдешь уже дембелем. Не торопись домой, а то придется потом по-новой лечиться. А оно тебе надо?

Леха Рощенко

как придет подтверждение, идти оно может хз скока а после в течении суток или двух

Евгений Антонов

Дай бог тебе здоровья, Может врачи ошиблись.

Руслан Ламан

привет всем помогите мне комисоватся домой по любой причине так-как я уже месец служу из этого месеца только в госпитоле лежу с пливмонией, помогите мне комисоватся или подскожите как у каго можно купить билет ???