Кен Ken

Если российские вооружённые силы(ВС РФ) называются зелёными человечками то значит скоро на флаге России появится четвёртый зелёный цвет.Красный цвет на флаге России,красный цвет на флаге некоторых республик СНГ и красный цвет на флаге некоторых стран мира обозначает пережиток и ностальгия по Советскому союзу.Вооружённые силы СССР называлась красной армией.ВС РФ является наполовину красной армией и является наполовину зелёной армией.Цвет Советского союза это Красный цвет.Флаг республики Беларусь это двуколор из красного и из зелёного цвета.Флаги Беларусии и России схожи.Беларусь это прямой союзник и партнёр России.Беларусь войдёт в состав России.Возможно Беларусь была территорией России в прошлом.Белый цвет на флаге России обозначает Арктику.Синий цвет на флаге России обозначает море,океан,тундру и лесотундру.Зелёный цвет на флаге России обозначает леса,тайгу и луга(Лесостепь).

–7
Ответы
Слуга Государев

В 1945 закончилась первая операция по денацификации сейчас проходит вторая на Украине.....интересно а где будет третья ?

Кен Ken

😲

Влюбленный В Жизнь)))

В Беларуси

Слуга Государев

Не угадали

Влюбленный В Жизнь)))

Только шовнисты все знает все угадывает

Слуга Государев

Зачем сразу ярлыки клеить я тоже не знаю

Миша Чернов

хорош тут постить.....пиши то что сам пишешь! видно же что этот не твое

Андрей Григорьев

Ну я тебе накрашу флагов....