Mariwa

А знаете,я заметила, что сказать о характере человеке могут не только глаза,но его руки.Познакомилась с человеком,а у него руки на лапы коршуна похожи.И характер накинуться на человека и заклевать его,забить и не шагу назад.А вы замечали такое у ваших знакомых или родных?🖼

–1
Ответы
Игорь L

я понимаю, что жизнь заставила их научиться проявлять жесткость. Но что, если они проявляют ее и в общении с вами. И допустим , они неконтактны, пока дело не касается их выгоды. Тогда получается, что мало шансов иметь познавательное/деловое общение с ними ?

Mariwa

Они проявляют в общении со всеми.Сложно с такими общаться,они на своей волне комплексов.

Игорь L

🤝🙂

Татьяна Черненкова

Мой муж таким был ...всё время хотел меня заклевать до смерти, а я в нём видела....скорпиона -дракона...жалил меня постоянно, и детей и всё время был недоволен своей семьёй..

Mariwa

Вот именно так. Хотят как будто запугать,чтобы ты подчинялся во всем иначе заклюет.

Татьяна Черненкова

Такие люди живут по принципу "Унижая другого, возвышаюсь сам" ..это они от своего слабодушия.

Mariwa

Наверное.Царь, царь,царь Я!!!!

Татьяна Черненкова

Точно..так и было, я ему даже кличку давала ..."Царёк местечковый " и у него было любимое место в большом кресле , в красном углу комнаты)))

Mariwa

😁😁😁

Mariwa

🍓🍓🍓спасибо,за ответ!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я давно это заметила, в первую очередь меня интересуют глаза, потом руки. У приятных людей обычно и руки именно приятные. 😊

Mariwa

👍👍👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, Маринка, не знаю что тебе ответить. Я в шоке. Верно. Такое есть и у людей. Есть люди - вампиры ) Возможно это не то.

Mariwa

Да именно вампиры и считают себя чуть не Богом.

Ка
Кайса

Нет, не обращала внимания. Но мой муж убежден, что характер накладывает свои черты на внешность, а точнее на лицо

Mariwa

Согласна.

Кот Бегемот🇺🇦

Слава Богу-нет.....
У меня нет таких знакомых и родственников...
Эт-не означает,что у меня нет (лап коршуна)....

Владимир Ефимов

Чем тоньше человек изнутри, тем тоньше его "инструменты", с помощью которых он взаимодействует с миром.

Сергей Л-Ов!

Один такой, не далеко живет в огромном трех этажном домище! Зачем вам одному такой дом-для престижа!

Григорий Шапиро

Давно считаю,что руки красноречивей глаз.Глаза могут притворяться,а руки живут своей жизнью...

Mariwa

Точно!

Юлия Пак

Так есть стишок про сравнения мужчин с разными породами птиц. Попадалась когда-то в сети.

Mariwa

Вот!

Юлия Пак

Помню только про голубя. "Воркует красиво, но всюду говно".😄

Vaess

Мимика лица очень многое. Говорит, а так да неприятные люди часто имеют неприятные формы.

Ирина Костина

Смотрю на свои руки... Постирать, приготовить, убрать.. Может лучше в глаза посмотреть?.

Mariwa

Можно и так.

Ника°

Заметила, что у безвольного человека нечёткие черты лица и мягкие ладони при пожатии

Mariwa

Возможно.

Александр Шебалин .

У близких людей нет,но вот у этого-🖼да.Так и кричит угрожая мне,что он орёл.

Mariwa

🙂

Александр Шебалин .

На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Игорь

У некоторых людей проскальзывает звериная природа. Мы же не сразу стали людьми.

Mariwa

Да уж...

Ma
Max

это всё - про меня. у родных не получилось воспитать меня, как послушного барана

Ma
Max

ерунда. привык

Mariwa

🤔

Ma
Max

я не сдерживаю ярость, несмотря на инфаркт

Mariwa

Ого.Учись отпускать ситуацию,ярость -это плохо!

Ma
Max

я вообще-то и не держу её.

Sergey

Чезаре Ломброзо всех вычислял по физиономии и как правило оказывался прав.

Кузьмин Антон

Как определить по рукам онаниста насколько он быстро Вас задрочит?)))

Mariwa

Это вы при себя?

Кузьмин Антон

Конечно, еще у меня шерсть на ладонях, меня не сложно определить)))

Mariwa

Брррр..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не замечал .Зато мне говорили,что у меня руки как у музыканта .

–1
Mariwa

Длинные пальцы? Можешь фото прислать?

Валерий Рудаков

есть наука Хиромантия-там каких только лап нет-именно ОНА изучает