Св
Светлана

Доброго времени суток. Люди подскажите как бросить курить? друг курит а чихать начинаю я! ((((

Люди подскажите как бросить курить друг курит а чихать начинаю я! ((((

Сергей Ализгаров

Ну, можно вместо обычных сигарет начать пользоваться никотиновым пластырем.

Дмитрий Ртищев

Взять и бросить, или искать причины и средства от курения.

Александр

Подари ему электронную сигарету. Сейчас их в магазинах по 150р. продают. Может понравиться.

Ирусик Кижапкина

пусть он думает как бросить курить, ты ж за него не бросишь, просто держись подальше пока он курит, а если у него есть советь, от он и сам будет держаться подальше.

Михаил Fox

Я прочитал книжку Аллена Карра и бросил без проблем, и далеко ж не я один так -- рекомендую.

Василий

Мой молодой человек курил около 10 лет и не думал бросать.. тут решил практически на спор попробовать препарат "Табекс". Пропил его всего 5 дней (курс лечения около месяца вроде бы) . Результат: не курит уже около полугода. Сам в шоке! Настроя никакого не было, как он говорит. Теперь всем курящим друзьям рекомендует эти таблетки. Попробуйте, может и Вам поможет!