Василий Труш

Какие Вы знаете методики или тесты определения человеческого характера ?

Ответы
Виктор Шаламов

Методик и тестов не знаю, так как специалист в другой области. За исключением четырёх психотипов человека - холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. Но так как долгое время работал руководителем имею немалый опыт в определении человеческих характеров и в этом доверяюсь собственной интуиции. Поражался и по-белому завидовал нашему главному инженеру, ещё тот был психолог. И редко ошибался. Стоило ему поговорить пять минут с человеком, и он тут же определял - этому можно доверять, а вот тому нет. Этот врёт, а вот тот говорит правду. Причём он не учился на психолога, а имел большой жизненный опыт.

Любови Белла

момент рождения запечатленный на эклиптике в определенный момент И далее математически упорядочить качество жизни в этот момент времени на земле, а значит и на качестве человека. То есть астрологические методики.

Наталья Ившина

тесты есть, на зачем? Ну, узнаете вы, какой у вас характер, и что дальше? Как говорит наш психолог "Психология советов не дает". И потом, можно ли им верить?

Елена Сочинская

Лживый человек в разговоре будет избегать смотреть в глаза и взгляд у него будет блуждающим, руки у него тоже будут беспокойно сжимать друг друга...

Василий Труш

Верно, а ещё !

Елена Сочинская

Вообще-то ,мне определить характер человека помогает интуиция,для меня человека характеризуют штрихи его поведения,разговора...Как правило,она меня не подводит...

Василий Труш

Значит Вы психолог.

Елена Сочинская

Скорее, это мое призвание...Меня всегда интересует мотив того или иного поступка человека! Не могу понять,почему не все понимают,что все содеянное непременно возвращается...

Чудочудное Диводивное)))

Да какие там методики?! Постойте в очереди или зайдите в общественный транспорт в час-пик))) Вот Вам и методика) Все характеры увидите)))

Наташенька

Методики и тесты??? Да просто погочорить с человеком надо...и все станет ясно))) Можно еще разозлить...немножко)))

Василий Труш

Погочорить это ??????

Наташенька

😀поговорить))))

Лариса

Манера вести разговор,перебивает или слушает.Как жестикулирует руками во время разговора.Их очень много.

Василий Труш

Да, их много, и это интересно.

Лариса

Очень интересно.Можно начать с походки.Если знаешь,о чём идёт речь- она о многом скажет.

Василий Труш

О походке не согласен, м.б. болезнь суставов.

Лариса

Может конечно...

Адажио

Достаточно внимательно слушать и наблюдать.Всё о чём он тебе поведает-это он)Остаётся сделать выводы)

Василий Труш

А если ОН хороший актёр ?

Адажио

Все мы хороши)И здесь требуется умение распознавания.Это чувствуется на энергетическом уровне.Так,что -человек открытая книга"!

Василий Труш

Не верю про открытую книгу, за 40 лет врачебного стажа таких артистов насмотрелся !

Адажио

Теперь пришло значит время рассмотреть со стороны)Так виднее)

Василий Труш

Наверное.

Адажио

😉💥

Лиза Иванова

Соционика даёт неплохое представление о людях. Ещё тест Ленгарда. Этот более пргфессиональный.

Василий Труш

ОК.

Олег

Дайте в долг большую сумму и как говорится, "Деньги не меняют людей. Они показывают их сущность."

Liudmila Golovanova

По глазам, носу, ушам, рукам, ногтям, походке, голосу, запаху,одежде,обуви, еде, манерам, жилищу,

Василий Труш

Супер.

Валентина Комкова

тестов нет....иногда можно прожить 30 лет и не познать до конца характер...какие эе тут тесты!

Хохотушка Весёлая

дал по щеке, если нет сдачи, то хороший человек, а подставил еще, то ваще ангел!!! ))

Галина Золотарева

Нарисуйте крокодильчика..... Смотрим на него.... и делаем выводы о характере!

Василий Труш

Оригинально !

Татьяна Лазарева

Почитайте психологию личности--- там есть про темпераменты характера.

Галина Мамаева

Самая простая - напоить вдрызг, вот тогда и откроется😜

Василий Труш

Хороший и проверенный метод !

Василий Труш

СПАСИБО !!!!!

Вера Гудкова

одно время собирала тесты,название не помню,знаю есть по цвету...

Галя

Да просто наблюдать надо, по-моему и делать выводы...Интуиция

Людмила Миронычева

Знаю,но здесь мало места чтобы об этом рассказывать...

Василий Труш

Значит не знаете.

Людмила Миронычева

Как Вам хочется....

Знакомая Незнакомка

Видно по внешности , по речи , по жестикуляции...