Иван Шеин

Как можно сделать газобетон в домашних условиях?

Можно ли сделать газобетон в домашних условиях? ( именно газобетон а не пенобетон )
И каким образом тоже в домашних условиях сделать его как после автоклава?

Ирина Крошкина

Если бы это было возможно - не ставили бы автоклав, он тоже денег стоит.
Не фантазируй - покупай на строительном рынке газобетон заводского изготовления.
Или обходись без него - это отнюдь не незаменимый материал.
Пенобетон - еще возможно, я видел однажды перекрытие из монолитного пенобетона.

Лестат Маланин

Купите минилинию для производства газобетона в компании "НСИБ" https://n-sib.com/linii-dlya-proizvodstva и производите у себя газобетон высокого качества в нужном количестве. Мы с мужем для строительства коттеджа приобрели линию НС 15МУ в этой компании и очень довольны. Благодаря этому оборудованию мы весь газобетон необходимый для строительства коттеджа довольно быстро произвели, причем качество у газобетона получилось превосходное. Вот так эта линия выглядит.

Иван Чурилов

Чисто теоритически можно атомный заряд на дому сварганить. Нафига надо велик изобретать купи и непарься. А если ты из спортивного интереса. То для этого дофига чего надо изучай литературу. Это трудоёмкий и затратный процесс сделать всё на квартире на мой взгляд нереально но на то мы и русские что-бы делать невозможное или ненужное неизвестно для чего.

Далер Меликов

он не такой дорогой, чтобы его делать в домашних условиях

Наталия Палто

купи мелкий керамзит
сделай форму купи бетономешалку
15 мешков чемента и камаз песка и делай локи

Кирилл Павлов

У нас большая компания работает на оборудовании от фирмы "НСИБ" очень качественный газобетон получается на их оборудовании и поддержка классная от фирмы. всегда по всем вопросам очень быстро консультируют их технологи.