Юлия Лобынцева

Все привет. Опишите доступно про изготовление газобетона в домашних условиях.

Славик

В домашних-гаражных условиях делают пенобетон. А газобетон поэтому и по качеству лучше, тчо его на заводах готовят, т. к в гаражных условиях невозможно осуществить всю технологию.

Игорь Просто Игорь

В духовку помещают формочку с бетоном, включают газ и ждут пока газобетон получится.