Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спешу всем напомнить о том, что любой вирус не любит щелочную среду в организме!!! Ощелачивает наш организм 1.Сон, 2Дыхание(диафрагмальное)3. Овощи, вода подкисленная. Перенесшим короновирус советуют прежде всего дышать диафрагмально.Восстановление после вируса полное происходит через 6месяцев! Здоровья вам. Вы здоровы?

Ответы
Петр Савельев

лекарств нет а люди выздоравливают ....парадокс....да ещё советы дают ..ваще ...ни один продавец не заболел

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Антибиотики бесполезны при вирусе

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вас не понимаю что вы хотите сказать.

Петр Савельев

а я тебя ....

Ведающий.

Я переболел) есть средство которое ещё проще защелачивает организм.

Галина

утром ?

Ведающий.

С утра.

Галина

вставать надо в 6 утра ))) тироксин , через полчаса гипосард , через пол часа перекись , через пол часа салат "Щетка" , через пол часа затрак ))) Мне надо на пенсию !

Ведающий.

Крутая у тебя процедура))

Галина

а то ! щитовидка не работает , потому на гормонах , давление поперло , пришлось опять на гипосард подсаживаться , ну а щетка для пользы пищеварению )))Главное пенсию получить в 26 тыс )))

Clan

Короче, спирт закусываем содой!

Анатолий Кашпоров

Здоровее всех здоровых )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Недоисследованы....😁

Лев Полыковский

Заболел сегодня. 37,8.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Выздоравливайте

Лев Полыковский

Спасибо.

Ку
Кузьмич

Почти))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))Дышите. Дыханию придают мало значения. А ведь именно дыхание является частью космической жизненной энергией.

Ку
Кузьмич

Хорошо)