Love_ Pes

Привет всем. Сегодня мне подарили набор светящийся палочек. Я задумался, и начинал их грызть... Я почувствовал на языке, что-то кислое и острое.. Я начал полоскать рот. Минуты 3. Что делать? Эта жидкость опасна? Я НЕ ХОЧУ УМРАТЬ... Я не знаю, что дальше... Поможете?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну рот прополоскал нормально, если есть какой либо дискомфорт, нужно помыть ещё и желудок

Nick Moslem

Конечно,догрызи все до конца,меньше будет идиотских вопросов!

Владимир Кержаков

Как с такой привычкой удалось дотянуть до такого возраста?

Love_ Pes

Даже не знаю...

Love_ Pes

Стоп. Я даже не заметил, что мне 115 лет! Мне не 115, это точно. Мне всего 30. Видимо, кто-то подшутил надо мной...

Love_ Pes

Ну, я как всегда отошёл, и мне кто-то опять изменил дату. Ну, ладно. Допустим мне 39 лет.

♛ О*Contra Spem ♛

канешен ..щас оторву твой язык😆😂😅🤣

Иван Петров

Эволюция сделала свой выбор, прощайте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Черный уголь грязи.. для компенсации

Анита

Теперь вы будете светится в темноте

Смена Мерности

Ахахахахах. Норм. Жить бушь

Love_ Pes

Хорошо. Я напугался так...)

Kg
Kgb

И смех, и грех 🤦🏽‍♀️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Голодный?

Love_ Pes

Видимо да.

Николай Смирнов

Ждите.