Ирина

подбор пароля к архиву. подбор пороля к архиву 61 символ, есть ли кака я нибудь программа которая сможет взловать его?

Анна Переверза

Есть. А у вас есть на это вечность? 🙂

Катерина

61 символ?: ) взлом такого пароля займёт время больше времени существования вселенной.

Лейсан Хайруллина

есть проги, но пароль откроется только внукам.. . а то и правнукам) а вообще надо нанять орду китайцев - пущай подбирают!

Ольга Латушкина

это развод! ! правообладатели музыки программ игр и т. д. распростроняют свою собственнось иным путём. и пароль на архив с пиратскими файлами не законен.
а раз не законен значит в архиве нет пиратских файлов а есть разная фигня за что не привлекут.
например запись работающего телевизора на пол часа.
совет. начинаешь качать любой архив тут же узнай можно его разьархивировоть в текущую папку.
если нет то скачку прерывай и удаляй.

Анна Романова Ширшова

вечность, только вечность...