Мажинова Оксана

Нужна программа подбора паролей к WinRar.

Роман Сазонов

Это очень долгая процедура для любой программы.
Стоит ли тратить пару недель на взлом какого-то дурацкого архива.

Румия

Я многие пробовал-результат нулевой, или не подбирает, или 3года надо ждать (или около того) , пока он цифрами перепробует, потом латинскими буквами, потом кирилицей, потом все вместе... И при этом надо задать сколько символов должно быть в пароле (а если не знаешь?)... Короче Я пришел к мнению, что это все отпадает, Я даже сам создал архив с паролем (три символа) и попробывал его взломать, предварительно указав что символов больше (ведь когда будешь ломать-незнаешь сколько символов) , короче не взломалось..

Светлана Овсянникова

обычно запароленные винрар развод )

Альбина Айсина

Интересно зачем? Месяц подбирать один пароль и жрать ресурсы компьютера. И ещё не факт что подберёт. Просто не качай запороленые. Точно такое же всегда есть халявное.

Шамиль Ибатуллин

RAR Password Unlocker 4.2 - http://dreamprogs.net/hacktools/8908-rar_password_unlocker.html
Advanced Archive Password Recovery - http://dreamprogs.net/hacktools/4095-advanced_archive_password_recovery_pro.html
Может через годик другой расшифруют.. .

Елена Копаница

Забудь. Лобовой атакой лет 300 будешь подбирать. По словарю.. . тоже очень очень маловероятно. Есть шанс если у тебя уже есть хоть один файл из запороленного архива.

Алексей Макаренко

винрара создатель ебондей, скачай хамстер