Ольга Швец

вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припевать лучше хором лучше хором ))))

Ответы
Планета

Ну а если пришагал на просторы, на просторы, то шашлык скорей нажарь с помидором, с помидором! И запей все коньяком ну и квасом и тогда хор запоет только басом, только басом!

Яна Стахурская

"Перепелка, перепелка, перепёлочка!!!!
Раз иголка, два иголка - будет Ёлочка!!!
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка!!!
Раз словечко, два словечко - будет песенка))))"

♥**юлия**♥

Спой ка песню перепелка, перепелочка!!! Раз иголка, два иголка будет елочка! Раз дощечка, два дощечка будет лесенка! Раз словечко, два словечко - будет песенка!!!!

Александр Миндель

Если весело лететь с метеором ! С метеором ! С метеором !

♥**юлия**♥

Сань, ты прям оргигинал!

Танюха Янченко/чиркова

Раз словечко, два словечко- будет песенка! Раз ступенька, два ступенька- будет лесенка! Если вместе нам шагать- будет ве-се-ло!!! 😉

Ёжик Иголкин

Вместе весело шагать по газонам-по газонам-по газонам и цветочки поливать ацетоном-ацетоном-ацетоном)))навеяло...

Оксана Пашковская

Спой-ка с нами перепелка-перепелочка... Раз иголка , два иголка будет елочка. Раз дощечка

Ольга Швец

ДВА ДОЩЕЧКА БУДЕТ ЛЕСЕНКА РАЗ СЛОВЕЧКО ДВА СЛОВЕЧКО БУДЕТ ПЕСЕНКА )))

Оксана Пашковская

😄 И еще раз : Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам. И конечно припевать лучше хором, лучше хором, Лучше хором.. И у нас неплохо получается... 😄

Ольга Швец

БРАВО

Олег Гришин

На полицию друзья, выйду без испуга! Если дурь не у меня, а в кармане друга!

Владимир (Деревня Москва)

раз иголка два иголка и больше нет швейной фабрики

Люся По

😄

Нелли Березка

Эх , такую песню испортил !

Люся По

Вов, а мне понравилось!

Борис Грабовский

ЛУЧШЕ ХОРОМ... Детская песня в СССРовские времена..

Тамара Смирнова

кОНЕЧНО вМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ ВСЁ ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ

O=
Olenka =***

согласна,когда дружно-тогда счастье и согласие!

Александра Степаненко

раз иголка,два голка,будет елочка)))))))))))ля ля ля

Наталья Зайцева

смотря какое настроение.Можно и одному попеть

Бердыбек Чалгынбаев

раз словечко, два словечка будет песенка....

Вера Нефёдова

раз скамейка.два скамейка-будет лесенка!!

Инна Филина

смахивает на шизофренизм массовый)))

Айнур Танкибаева

ах как хочется вернуться в детство

Мистер Ку

Это песня для тех кто хорошо выпил

Ольга Швец

а вот и нет

Ольга Швец

а вот и нет

Мистер Ку

А для кого?

Ольга Швец

а просто так

Надежда Солнышкина

вместе всегда веселей и душа поет

Ирина Сан

Давайте петь, только я не умею