Володя Чистяков

На этот сайте появились сектанты липучки. Свидетели Иеговы. Липнут как пиявки. Что с ними делать???

Ответы
Владислав

каждый и так в секте, и чтобы меньше чувствовать абсурдность этой тюрьмы - приходится воспитывать таких же,и доказывать свою тюрьму другим,иначе никак ахинею не оправдать,а когда вокруг много "друзей" кто хвалит твою ахинею,то уже спокойнее

Владислав

настоящие знания не нуждаются в доказывании,вы просто молча знаете,а веру и предположения всегда надо втюхивать

Володя Чистяков

Ты кто.

Владислав

а что? не подписано?

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина Масленицына

Очень культурно, но твёрдо заявляете им, что Вы -- верующий другой конфессии, не разделяете их убеждений и потому желаете удачи в их миссионерских делах с другими людьми. И обязательно в конце -- "До свидания!"))

Володя Чистяков

Прикольно

Ирина Масленицына

Ну, помогает. Проверено.))

Володя Чистяков

Наверное

Дмитрий Афонин

напомнить о том, что с 20 апреля 2017 года деятельность "Свидетелей Иеговы" запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда. Попытка провести миссионерскую беседу попадает под ст.282 УК РФ

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Людмила Быкова

Смешные они, если с ними пообщаться. В основном не особенно разбирающиеся в вопросах религии, просто тупо утверждают то что заучили))) сложно их в серьез воспринимать.

Володя Чистяков

Слушать, сегодня сделаю тебе это будет очень смешно прям обхохочешься

Людмила Быкова

Как то вы странно выражаетесь. Там более почему на ты, мы с вами брудершавта не пили ?

Володя Чистяков

Лучшие мировые научные новый телефон купил более такой не пьяная нормальный который будет от голосового набора текста нормально печатать

Людмила Быкова

Простите, не поняла сразу.

Володя Чистяков

Бывает.

Фрекен Снорк

Как и с любыми кровососущими: чтобы снять с кожи попроще нужно масла капнуть, в случае с сектантами оно должно быть хорошо разогрето, лучше вскипячено )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Липнут?!))) Везет же!!! От меня наоборот, шарахаются обычно))) даже толком поприкалываться не успеваю))) ..ну а появились они тут довольно давненько)))

Володя Чистяков

бывает и такое.

Андрей Чувихин

Я не думаю, что это очень большая проблема) В конце концов, диалог можно выстроить так, что даже посмеешься с них) Или просто не отвечать им)

Володя Чистяков

Хорошо

Химера

Либо игнорировать, либо в ЧС, можно поспорить)) интересно иногда. У меня отлипали, когда говорила, что их религия не совпадает с моей верой.

Химера

О чём?

Володя Чистяков

увидешь.

Химера

А надо?

Володя Чистяков

как хочешь.

Химера

Ладно

Евгений Герасименко

Это испражнение из США. Пусть едут туда! Не обращайте на них внимание, а главное, не отдавайте свою энергию в эту сторону!

Володя Чистяков

Хорошо.

Евгений Герасименко

Сильно достают?

Володя Чистяков

уже нет.

Евгений Герасименко

Если поведёшься - никогда не отстанут!

Володя Чистяков

хорошо. ясно.

Евгений Герасименко

У меня был опыт, по этому и пишу.

Володя Чистяков

ясно.

Владимир Кириллов

Есть мнение, что они этот сайт и создали. Можете над ними поприкалываться, если владеете матчастью. Они такие забавные...

Володя Чистяков

Прикольно.

Владимир Кириллов

Процитируйте им книгу Бытия с собственными комментариями (там нелепость на нелепости), они быстро отстанут. Можно еще спросить, на какое именно небо вознесся Иисус, если небо - иллюзия, а выше шести километров человеку без кислородного аппарата подняться проблематично (я поднимался, я в курсе).

Володя Чистяков

Хорошо.

Владимир Кириллов

И самый первый вопрос - когда именно Бог создал воду и воздух (в Библии про это - ни слова). Они, как правило. начинают сыпать цитатами... Надо знать матчасть.

Володя Чистяков

хорошо.

Элис

не обращай внимания.. пропускай...Свидетели😭 😭 😭 😭 умру со смеху..Я скорее в свидетелей появления НЛО поверю..

Володя Чистяков

Хорошо

Лада Бабакова

Они ни как не могут смириться, что их секту запретили в России. Все пытаются затянуть в свои сети людей.🙁

Юлия Сапожниковa

Разве не все люди имеют право здесь присутствовать.Если вам не нравятся эти люди ,просто пропускайте вопрос.

Володя Чистяков

Хорошо.

Дмитрий Лебедев

А ничего. Можете и хотите возразить - возразите. Не можете или не хотите - игнорируйте. Как и на улице...

Володя Чистяков

ясно.

Александр

Спрашивать, какая у них конечная цель. Обычно на этом все дискуссии сворачиваются сразу.

Володя Чистяков

ясно.

Елена Кириллина-Михайлова

впаривать им тоже какую-нибудь веру в ответ, при этом настойчиво, мне уже не пишут🤣

Володя Чистяков

хорошо. пофигизм.

Огрызько Алла

понять и простить. начало - возлюби Господа своего, короче - отдай квартиру и все

Володя Чистяков

хорошо. а меня тут сатанистом назвали.

Огрызько Алла

это секта ЗАПРЕЩЕНА

Володя Чистяков

я знаю.

Сестрица Аленушка

А запретное все так и маниииит))))

Володя Чистяков

наверно.

Огрызько Алла

это ж не секс

Володя Чистяков

Прикольно.

Анжела Никулина

Указывайте им нужное направление. Они кроме себя всё равно никого не услышут.

Володя Чистяков

хорошо.

Марина Мандрик

Вас только это сильно волнует. Они знают к кому липнуть. Чуйка))))))))))))))))))))))))

Володя Чистяков

Наверное

Rebecca Hodak

Православных сектантов-липучек, как мне кажется, здесь гораздо больше.