Ни
Николай

Один из фильмов о Джейсоне Борне.2012 год.Директор ЦРУ в разговоре:"Мы чуть было не взяли Борна в Москве месяц назад.За ним гнался целый отряд казаков."!Только не сказал что конный отряд.Это показывает и знание России пиндосами и их интерес к нам.Им по фиг Россия,они не знаю толком где она находится.Мы им интересны ну чуть больше Монголии.У нас же целый культ Америки-"А вот в Америке,...а у них в Америке....".Провинция?

Ответы
Sergio

Да. Все американцы знают Канаду, Мексику, Китай и Европу. Россию подавляющее большинство знает не больше, чем в России знают Уганду, например. Европу они знают также как в России знают Африку. США живёт своей внутренней жизнью, там происходит событий чуть ли не меньше, чем во всем остальном мире вместе взятом.

Wolf Werwolf

Это простой ход их учеников гебельса, который ведет информационную войну против России и всего русского в мире. Лично мне плевать на то что они не интересуются настоящим положением дел в России, тем будет бОльший Шок от реальности... в связи с этим вспомнилась пословица: Будь БОЛЬШЕ, кажись меньше...

Ни
Николай

Нет здесь никакого приёма.В такой степени Россия интересна Штатам.Не особо нужна.Напомню вам"инцидент"с фильмом"Армагедонн",сцена с русским космонавтом на нашей станции.Пьяный,грязный,с огромным гаечным ключом.Они сняли и забыли,а как поднялась наша Дума,"общественность",-запретить,уничтожить,запустить ракеты.Нет, тут местный дико гипертрофированный комплекс неполноценности.Дикий.Рожей не вышли и мучаемся.

Wolf Werwolf

Вы высказали СВОЁ мнение, я высказал СВОЁ... вы меня врядли переубедите, если вам нравится ТОТ порядок что обещает нам либераст сидящий на нарах, то мы с вами друг друга не поймем никогда, хотя бы по той причине, что я жил в 90-е при правлении либенрастов, и ЗНАЮ что это за грязь...

Ни
Николай

А где эта ваша чистота российская?Что она вам дала?Где вообще Россия?Вы и мы все живём в американской цивилизации.В ней.У вас на столе компьютер.От них.Сеть.От них.Процессор их стоит в вашем смартфоне.Что у вас в квартире российского настолько,что вы можете сказать-я живу в России.Много ли?Посмотрите вокруг себя.Много у вас вещей,что произвела Россия?Америка китайского производства,вот наша с вами Россия.Ну может быть квас.Ваш.Ну и диктатура,без неё вы как у либераста в жопе.

Wolf Werwolf

ААА понятно, "доброволец" "великий" укр который выкопал черное море и создал кавказские горы:))) Чтобы не произвела Россия гораздо больше произвела чем укропия с момента отсоединения от СССР, ВСЕ ПРОСРАЛИ а теперь Россия во всем виновата Вы неуважаемый по моему историю учили по учебникам изготовленных в той самой америке... Вас безусловно неудовлетворит, но Россия произвела танки Армата, и много вооружения на основе гусеничной платформе Артмата, у нас производятся самолеты, при чем как гражданской, так и военной авиаций, у нас есть автопром грузовых и легковых автомобилей, строятся заводы и фабрики... А в вас говорит ненависть ко всему тому что делает ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.. и да, комп у меня на столе, да как и у вас же, из комплектующих, которые произведены в КИТАЕ, но вот свои компы мы уже пробуем делать, может не так удачно, но ВАС и рядом не стоит, сидите и подкидывайте в сои буржуйки кизяк, чтобы не подохнуть от холода... Адьюсь мучачес...

Ни
Николай

Армения проиграла войну русским оружием.Электроника "легендарного"путинского оружия на 30-70% импортные микросхемы и "легендарно"стреляют на полигонах."Искандеры" дали километр промаха по Гянджы.И всё это ещё советские наработки.

Wolf Werwolf

Я вижу ты "эксперт" по российскому вооружению🥳 иди копай море и не мешай нормальным людям общаться с нормальными адекватными людьми... для тебя главное это обосрать все российское, а про ваши успехи вы помалкиваете... вот лучше прикрой свой рот, потому что твоя голова не может ничего дать позитивного в сети

Алекс Звягин

А интерес у них есть. Не обольщайтесь.
Меркантильный.
Про казаков может и не знают, но про то,чем тут можно поживиться знают оч. хорошо!
P.S.
Вы до сих пор думаете, что в развале СССР амеры не участвовали? А на Украине?
Там в 6 000 000 000 $ уложились ( по словам Нуланд). С Союзом это стоило им гораздо больше!

Ни
Николай

Ну и что за государство было СССР,если его можно так запросто развалить из Вашингтона.Это при том-то железном советском занавесе,3-х миллионной армии,двух сотен ракет"Сатана".И"тьфу"и он развалился.

Алекс Звягин

Вы сейчас что делаете?
Думаете безобидный трёп?
А вы посмотрите на молодёжь. Какие интересы?
Кто их прививает?
Вот так и с СССР.
Тех кто у рычагов власти купили или выжили.
Посеяли раздор в головах.
На "Западе" всё бесплатно и пенсионеры катаются на яхтах по всему миру.
В магазинах искусственный дефицит за счёт отсутствия паритета (равенства) количества товаров и наличных денег. Если упростить, то Горбачёв З\П повысил с приходом, а Цены остались. Всё сметали и брали про запас. Полки пустые.

Ни
Николай

"...амеры не участвовали а развале СССР..."?Я об этих ваших словах.Точно ваших.Сверьтесь.

Алекс Звягин

Там знак вопроса.
Это вопрос к вам.
Для меня вопроса нет.
Всякие голоса долбили мозги людям десятилетиями..

Всегда Котов!

а что удивительного? раньше нам было хоть немного чем гордиться, космос там хоккей, балет. сейчас даже это просрали. вот не вижу ни одного аргумента для любой другой страны знать где там россии и чем она лучше монголии.

Владимир Владимирович

какой у вас к хренам культ. че ты несешь. таких как ты идиотов, который во всем америку винят а в своем селе не видят проблем - 99% жителей россии. и в европе у вас одни геи. эксперты хреновы

Ни
Николай

Жалко тебя.

Владимир Владимирович

не смеши меня 😅😅😅 себя жалей лучше))) ты в путинской стране живешь, а не я )) и ты меня даже на 0.00001% не знаешь, недоэксперт ты диванный, чтоб меня жалеть.

Алекс Венцель

Смотрел как-то фильм США про космос. Фабулатамтакая: Прилетают они на космическую станцию русских, а там космонавты в телогрейках, шапках, сапогах и под ногами вода хлюпает...))))))))

Ни
Николай

Посмотрите "Голый пистолет".Как они там обращаются со своим президентом Бушем и с его бедной женой Барбарой.Она там в панталонах весит уцепившись за балкон.Что русский космонавт.А"Армагеддон"это просто оперетта.Только что не поют.

Андрей Григорьев

А кто у нас знает, что такое Америка? Что это часть света, что это два континента, историю образования США? Да никто и не знает, вообще-то. Да и ты, умник, ни хрена не знаешь по ходу

Ни
Николай

Рязань.

Андрей Григорьев

Рязань это хорошо. А ты вот знаешь, что такое Старая Рязань, и кто такой Евпатий Коловрат?

Галина Смирнова

У нас нет никакого культа Америки.Это Америка лезет все время к России.Им завидно,что Россия большая,богатая ресурсами страна.Они спят и видят покорить ее.

Марина

Да провокатор просто. В Екатеринбурге только какая промышленность и сколько всего выпускают. Это же такую глупость писать,что Россия ничего не производит.

Ни
Николай

Да что же за бытовая техника у вас в домах.Российская?Какая?И не пишите,что 30-летняя из СССР.Из России.

Галина Смирнова

Марина,нечего вести разговор с таким неграмотным человеком

Ни
Николай

А на вас обеих много ли одежды из России?Обуви?Нижнего белья?Прокладки или томпоны российские?А ваши компьютеры таки из Тулы?Или из Китая?Ну что у вас в доме произведено в России?Много ли?Так что вот для вас производит Великая Россия?Ну простой же вопрос,но не для квасных патриотов.А для грамотных вообще непостижимый!

Галина Смирнова

Много.Перечислять не буду.Но американского точно нет. Успокойтесь.

Алексей Генералов

Два алкаша разговаривают.
- Сегодня узнал, что в Америке от алкоголя умирает каждый третий!
- Тебе - то чего волноваться, нас же двое!?

Stormbringer

Не припоминаю про казаков , но живя какое то время в Штатах понял , что им по ,,, Россия да и вообще весь мир. Право сильного .

Niemand Против Войны

Ну ишо бы. Мы Верхняя Вольта с ракетами. И сейчас в гораздо большей степени, чем даже при совке.

Ни
Николай

Гораздо больше.

Павел

А в Америке многие не знают что такое Россия, да им насрать что в соседнем штате негры быкуют

Ни
Николай

Ну это такое же понятие о пиндосах,как и у них о нас.

Павел

Не совсем понял

Ни
Николай

ВЫ ЗНАЕТЕ О НИХ РОВНО СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ОНИ О ВАС!!!!

Павел

Да вы что.😁 Я о масаях знаю больше чем они сами о себе, и вопрос могу задать простой, но даже гугл ответа вам не скажет. Обобщать по своему уровню не надо.

Ни
Николай

Вы абсолютно правы.Я не знаю что такое"быкуют",не мой уровень.

Павел

Вы прекрасно знаете что такое быкуют, а погонов себе искусственно добавлять некамильфо.

Ал
Алексей

слушаю их политиков на тв и срамно . гонят свою линию не соображая или наплевать

Татьяна Байганова

зато в наши супермаркеты в Америке посещают америкосы с большим удовольствием

Вера Демедюк

У некоторых психология преклонения зашкаливает. Жаль, не все съехали.

Марина

Точно

Вл
Владимир.

Конечно. Вот когда рубль будет 75 долларов, тогда и они заинтересуются.

Ни
Николай

Сейчас купил доллары по 77,7 рубля за штуку.Так что наоборот будет в другой вселенной.Где нет Америки.

Вечеслав Дмитриев

он не для россии снят . обычная клевета в масштабах рланеты

Ни
Николай

Да уж понятно не для России.И клеветы на США там ого-го сколько.Клевещут на ЦРУ,суки-пиндосы.

Элла

А я не люблю Америку и американцев. Слишком самоуверенные.

Ни
Николай

Мало кто любит Америку,но никто и никогда не откажется от плодов их цивилизации.И вы не откажетесь от компьютера и сети.В частности.

Элла

Ок.

Шк
Шкавир

Какойкульт? Все р? Над пиндосией смеются и издеваются.

Владимир Макаревич

оцениваем их по их фильмам.а на самом деле там бардак