Remete

Слышала что активное шевеление мозгами может привести к деформации черепа.???? Неужели ??

Ответы
Yuri Yakubowski

Ну, если исходить из чрезмерного шевеления (подразумевающее периодическое встряхивание)... то почему нет, особенно, если встряхивать методом ударения головой об угол строения или еще какого-нибудь массивного предмета.

Remete

Это наверное с чьей то помощью. Сам человек в добром здравии не будет биться головой об стенку))

Yuri Yakubowski

Не скажите, всяко бывает, особенно после приличных возлияний.

Юр
Юрий

Похоже на то, что нобелевские лауреаты не заморачиваются сей угрозой. Скорее соглашусь, что к этому может привести пассивное шевеление мозгами.

Алексей Терёхин

да ну нафиг-врут-я ими каждый день на работе шевелю-башка вроде пока нормальная

Remete

Пока что ))

Виктор

Да,совершенно верно,большой слой земли оказывает разрушительное воздействие.

Remete

))

Михаил Бердников

у некоторых особей деформация достигает десятков микрон, вы представляете????

Remete

Глазами это не видно

Михаил Бердников

ну, не микроскопом же мерять!!😀

Алексей Филипченко

наоборот. Если мозги не шевелятся,то усыхают и череп,соответственно, усыхает.

Remete

Этого не хочу ))

Алексей Филипченко

и правильно

Дмитрий Сергеев

это верно, дошевелился промышленность на мою голову не шьет головные уборы

Remete

К вам нужен индивидуальный подход ))

Дмитрий Сергеев

конечно размер превысил отметку в 65 промышленность только 60

Евгений

Брешут. Череп крепкий, потому это дело приводит к непрохождению мыслей

Remete

Ни туда, ни оттуда )))

Евгений

Коллапс полный! 🤡 🌹

Remete

🙂

Юрий Юрченко

У некоторых только деформация черепа способствует шевелению мозгов.

Remete

отличная мысль ))

Valery Bougaev

Вряд ли такое шевеление можно создать, да и твердости мысли не хватит

Владимир Павлов

Может. Даже выражение есть - доумничался умник.... и по репе получил...))

Remete

значит только рукотворным действием ?

Владимир Павлов

Да почему?...можно и ногой...если он не диване лежит...)

Валерий Дягилев

Активное шевеление мозгами приводит к износу всего механизма.

Remete

Правда ?

Валерий Дягилев

Вот потому депутаты и не шевелят мозгом.

Remete

Шевелят они ...даже очень.Только их мозг в карман смотрят.

Виктор Шаламов

К деформации черепа вряд ли, а вот к опухоли мозга - запросто.

Remete

боюсь

Вячеслав Кимлык

Не только черепа, но и диаметрально противоположного места

Remete

ой

А Б

бывает, когда тот, кто недошевелит, бьёт другого по голове

Амид

По этому ими и некто нешивилит по крайней мере стараются

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, действительно, а зачем думать? Вредно для головы...

Remete

очень)

Виталий Иванович Вербицкий

😁 Но думать то придется, такова жизнь... Удачи Irina! 🌷

Remete

Спасибо )🙂

Михаил Бураков

А я сижу и думаю ..что это у меня с черепом происходит ..?

Remete

Уже деформировались или в процессе?

Михаил Бураков

Это с какой стороны зайдёшь ..

Remete

🤔

Юрий Баранчиков

Ну да... У умных очень большой размер головных уборов...

Remete

))) чтобы скрыть следы деформации ))

Юрий Баранчиков

Ну холодно же...

Remete

🙂

Ник Ци (Student)

Тута шереп в виде кампутера стал ужо😀😀😀

Remete

🤔

Ник Ци (Student)

Перевести?? Иль нафик?? 😀😀😉

Remete

Нет

Ник Ци (Student)

Тады, всех благ Вам 👍👍

Елена Островская

Николай.....череп видоизменился? ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН ЗДРЕНИЯ!

Ник Ци (Student)

Агась, Елена. На аптечку похожа стала😀😀