Николай Зуборев

Люди кто должен денег в Альфа Банк за Кредит?Вас часто достают звонками сотрудники банка или коллекторы?

Вас часто достают звонками сотрудники банка или коллекторы?

Федор Пинков

Они такие.... они пскопские....

Анюта Грибанова

а ты б своего должничка не доставал. все банки такие и люди тоже. гуманитарная помощь в других местах выдается.

Наташа Богачева

Да этот банк конечно отличается чуть от других, но таким образом они вас пытаются призвать к порядку что бы вы побыстрее оплатили, но дело в том что бывает когда кредит берут номер совсем не свой дают, и вот этим "умным" людям очень трудно объяснить что ты именно не тот человек, и еще всем надо объяснять не по одному разу в день

Светлана Савушкина

А у меня все в порядке с этим банком. Второй раз взяла у них кредит и вполне довольна. Плачу вовремя, так что ни разу еще не звонили. А вот Хоум Кредит в свое время меня доставал, на день просрочил, так все начинается