Искусственный Разум

Вы мне можете мне не поверить! Но есть фильм ... ВНИМАНИЕ! - триллер,ужасы,зомби...Который преимущественно для женской аудитории "От этого песок становится красным" Трейлер -

Ответы
Ирина***

А мужчины такое смотреть не будут?

Искусственный Разум

будут конечно....там просто есть некоторые моменты, которые женщины должны оценить (как то так...)

Ирина***

Я люблю ужасы, но когда там много крови...не могу такое смотреть)))