Олег

Игра пенумбра 1, помогите пройти?

на моменте, где я застряла, в прохождении пишут так : С пола поднимите кабель, один конец подсоедините к электрощиту, а второй — к панели управления. Вставьте в слот на панели управления большой ключ, в инвентаре снимите с канистры крышку с помощью молотка. Используйте канистру на бурильную машину, поверните ключ в панели управления, а потом дерните рычаг.
я все сделала, а он мне говорит что нет электричества. что сделать?

Александр

Димка0069 звони по скайпу