Александр Егоров

какое величественное существо водомерка...плывёт как идёт по воде...рывками скользит по водной глади водоёма....существо видящее глубину под своим лёгким -грациозном телом...летящее по воде...))))))))) такой фьють... фьють... а потом хляп... хляп... и снова... фьють... и хвостиком (есть?) так жьюи... жьюи)))) человек так не может...слон не может...таракан не может...а я водомерка плыву по глади пруда...Божественно!!!!))) водомерка меряет, меряет, а все не мерянно.. Жизнь-суета! постоянно надо бы

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Александр Егоров

бывает и 5 всё индивидуально

Раиса Глинкина

я в детсве помню это видела. не знала до сих пор. как эта мошка назавылась. зрелище впечетляет 9 или это воспоминания)

Валентина Шибакова

Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

Яна Марченкова

простые радости..жизнь в мелочах.дарите улыбки,удивиляйтесь и впитывайте новый опыт ..

Наталья Главицкая

Летать,плавать...ХОДИТЬ - вот романтика.Ей хорошо она может все в 3 измерениях...))))

Елена Арефьева

Про хвостик не знаю, я только в детстве на нее обращала внимание)))

Елена Шаповалова

а бабочка крылышками шмяк-шмяк-шмяк-шмяк , а за ней воробышек 😄

Татьяна Замостяная

А что же прекратили? Катали бы дальше,чем больше тем лучше....

Ольга :)

жалко не все вошло, но здорово...фьють...фьють...тож так хочу)

Тамара Потапова

я не поняла вы что ей завидуете или любуетесь природой

Александр Егоров

скорее красотой написанного

Тамара Потапова

действительно красиво

Александр Егоров

красота в эмоциях грубо сказать весь интерес строится на чувствах.

Тамара Потапова

а причем здесь чувства

Наталия К

а потом простой звук "хлюп"..и нет водомерки))) А может((((

Ел
Елена)

....киллометраж замерять....... и скоко я там намеряла ? )) 😛

Наталия Гребенева

Да, жизнь - суета. И многие не видели даже водомерку.

Владимир Федоров

Да, можно подумать, что мне до водомерки есть дело..

Нина Риччи

у вас неординарное мышление.вас тяжело понять.

* Эрика *

Хаааааа............пипец просто..... А оно нам надо???

Дарья Прямикова

Вы пишете прямо как писатель Бианки. Здорово!

Дарья Прямикова

мое время истекло. на моей широте уже поздно спокойной вам ночи и чудесных снов! до новых встреч в информационнм поле!

Александр Егоров

прям прям прямикова здрасте) спокойной ночи

Келли

плыви ......жизнь-суета и мы загадили себе могз

Валерий Васильев

Это хорошо, что не хватило места дописать...

Александр Егоров

неочень там была мысль

Морячка

ну про водомерку мы с тобой уж рассуждали))