Ху
Хуй

устраните синтаксические и другие речевые недочеты.

Перед вами новая интересная игрушка для детей из пластмассы. 2. Все двадцать пять учебников куплено в «Магистре» . 3. Нажав на тормоза изо всех сил, машина все-таки врезалась в дерево. 4. Устав после занятий, мне не читалось. 5. Наташа Ростова уговорила отдать подводы для раненых, на которых уже были уложены вещи. 6. Все юристы интересуются и пытаются понять неясное. 7. Наше заседание является ярким свидетельством о том, что мы достигли определенных результатов. 8. Средства массовой информации интересовались о здоровье президента. 9. Самой важной предпосылкой к дальнейшему сотрудничеству является та политика, которую сейчас ведет наш президент. 10. Благодаря умелого руководства, в истекшем году прибыль возросла почти вдвое.

Оксана Абдулова

Перед вами новая интересная детская пластмассовая игрушка. 2. Все эти двадцать пять учебников, были куплены в «Магистре» . 3. Резко затормозив, машина все-таки врезалась в дерево. 4. Уставшему после занятий, мне не читалось. 5. Наташа Ростова уговорила отдать раненым подводы с уже уложеными вещами. 6. Все юристы интересуются обстоятельствами дела и пытаются найти недостающие факты. 7. Наше заседание является ярким свидетельством того, что мы получили определенные результаты. 8. Средства массовой информации интересовались о текущем состоянии здоровья президента. 9. Самой важной предпосылкой к дальнейшему сотрудничеству является та политика, которую сейчас проводит наш президент. 10. Благодаря умелому руководству, показатели прибыли прошедшего года увеличились почти вдвое.

Айбек Замирбеков

Перед вами новая интересная для детей игрушка из пластмассы . 2. Все двадцать пять учебников купленЫ в «Магистре» . 3. Водитель нажаЛ на тормоза изо всех сил, но машина все-таки врезалась в дерево. 4. УставШЕМУ после занятий, мне не читалось. 5. Наташа Ростова уговорила отдать для раненых подводы, на которых уже были уложены вещи. 6. Все юристы стараются разобраться в неясных для них делах. 7. Наше заседание является свидетельством ТОГО, что мы достигли определенных результатов. 8. Средства массовой информации интересовались здоровьеМ президента. 9. Самой важной предпосылкой к дальнейшему сотрудничеству является та политика, которую сейчас ПРОВОДИТ наш президент. 10. Благодаря умелоМУ руководствУ в истекшем году прибыль вЫросла почти вдвое.

Ольга Свибович

Перед вами новая интересная игрушка из пластмассы. 2. Все двадцать пять учебников были куплены в «Магистре» . 3. Водитель нажал на тормоза изо всех сил, но машина все-таки врезалась в дерево. 4. Устав после занятий, я не мог читать. 5. Наташа Ростова уговорила отдать подводы, на которых уже были уложены вещи, в пользу раненых. 6. Все юристы интересуются и пытаются понять то, что им не ясно. 7. Наше заседание проводится вследствие того, что мы достигли определенных результатов. 8. Средства массовой информации интересовались здоровьем президента. 9. Самой важной предпосылкой дальнейшего сотрудничества является политика, которую сейчас ведет наш президент. 10. Благодаря умелому руководству, в истекшем году прибыль возросла почти вдвое.