Makc Pocha

Устраните речевую избыточность в следующих предложениях

Резюмируя, можно кратко обобщить: мероприятие удалось.
Ясность цели позволяет целеустремленно добиваться намеченного.
Первый дебют молодого актера был удачным, успешным и привлек внимание публики.
Успех выступления во многом зависит от заинтересованности студентов, их инициативы и качественного проведения репетиций, проводимых каждой командой.
Студенту приходится дорожить каждой минутой времени и считать каждые несколько рублей денег.

Елена Бондарева

Резюмируя, можно сказать: мероприятие удалось.
Ясность цели позволяет уверенно добиваться намеченного.
Первый дебют (или Первое выступление) молодого актера был удачным, успешным и привлек внимание публики.
Успех выступления во многом зависит от заинтересованности студентов, их инициативы и качественного проведения репетиций, проводимых каждой командой каждой команды.
Студенту приходится дорожить каждой минутой времени и считать каждые несколько рублей денег.