Та
Тамара

Купила к чаю на работу сушки, а они солёные оказались. Это мне чего теперь за пивом идти что ли?

Ответы
Сергей Фокин

Другого выхода нет. Или представте что это колбаса, ведь она не бывает сладкой. Контраст вкусовых качеств усилит ваше желание потреблять именно соленые суски.

Bonza Bonza

Сходите обязательно за пивом адрес свой я вам отправлю а сушки соленые тоже вредны давление повышает поэтому не надо вредничать отправляйте все мне😀

Та
Тамара

😂😂😂😂

Андрей Смирнов

посмотрите на нее, а она оказывается не только хамка и хулиганка, но еше и выпивоха! Эх Сталина на тебя нету! 😡😡😡😡😡

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 малыш ты всегда меня смешишь

Андрей Смирнов

может ты хотела написать ВОЛНУЕШЬ? 😄😄😄😄😄

Та
Тамара

Нет именно смешишь😂

Та
Тамара

Убери помидоры они меня раздражают

Андрей Смирнов

тогда получи еще больше помидор 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂😂😂

Игорь

На работе обменяйте их у коллег на бутик с колбаской. Ну или на тортик со взбитыми сливками (как нравилось Карлсону).🙂

Та
Тамара

Спасибо за идею. 😁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нееее... сушки ваши.. пиво с коллег.. найдите самого молодого и пошлите.. за пифком😉😉😉☝️☝️☝️

Vlad

Купила к пиву сухарики, а они сладкие оказались. Это мне чего теперь, чай пить что ли...?🤔

Та
Тамара

Именно чай

Константин

Немного молока и нормальный уйгурский чай, кстати соль и сахар только усиливают вкус)))

Та
Тамара

О идея👍

Константин

Старинный Тибетский рецепт))

Та
Тамара

Спасибо. Попробую

Константин

История простых вещей всегда уникальна) Вот был случай в Питере)) В одном из не больших очень уютных клубов) Подхожу к бармену, говорю, мне какой-то уж не помню названия коктейль))) Он не расслышал, ему показалось, что золушка))) У меня взгляд упал на угли, И о идея, уголь надо бросить в коктейль, он подогреется, а когда пьешь, пачкается верхняя губа. Так он там пару лет в меню бы)) Очень популярен) Забавно)

Та
Тамара

Да интересный рецепт

Константин

Да это прикол был.)) Но он сработал)))

Володя

Пошли дурака за бутылкой – он одну и принесёт,
пошли умного – он выпьет её по дороге.

Михаил Евачев

СРАЗУ ВИДНО ЖЕНСКИЙ ПОДХОД - МАШИНУ К ЦВЕТУ СУМОЧКИ ПОДБИРАТЬ🙂🙂🙂

Та
Тамара

😁 ну а как без этого

Та
Тамара

😊 мы такие

Михаил Евачев

ДА УЖ🙂

Та
Тамара

Агась😁

Юрий Трущенков

Не самый плохой вариант . Только начальнику не говорите , а то и он от чая откажется ...

Та
Тамара

Начальства нету. Оно редко у меня на складе бывает

Юрий Трущенков

Ну и хорошо . Только в случае чего , надо всё валить на сушки . Они во всём виноваты будут .

Ал
Алекс

Пиво всегда должно быть на работе . Мало ли ....стресс какой и самогон не помешает .

Андрей Орищук

пиво нуно иметь на всякий случай ,вдруг сушки соленые окажутся😜

Олег Владимиров

Я был на кондитерской фабрике и видел, как женщины пили чай с воблой. Не шутка.

Владимир Герасимов

Добавьте чуть больше сахара в чай. Солёные сушки со сладким чаем - объедение!

Та
Тамара

Спасибо.

Ко
Константин

конечно и за одно купи огурчиков соленых что бы потом за водочкой бежать😂

Та
Тамара

А стразики хде

Ко
Константин

вот стразиков нету

Та
Тамара

Ладно сама прилиплю. Годится😊 давай

Ко
Константин

выроет мне яму отдам 😁

Та
Тамара

Смотри обещал😁

Галина

Угости мужичков ,рады будут ,не привыкать и ВАМ достанется, и ходитьне надо.

Ѻлегъ

а мне иногда нравится со сладким чаем солёненьких крекеров погрызть 😉

As
Asen

..сушки.......выкинуть ...зачем употреблять пищу приносящую вред организму?)

Анатолий

Дайте мужикам-сослуживцам попробовать - сами мигом за пивом сгоняют!...)))

Та
Тамара

😂😂😂 они уже все слопали

Анатолий

Вот ...гады наглые! ))))

Та
Тамара

Да пусть. На здоровье

Анатолий

😆

Та
Тамара

😂

Владимир Ожогов

некоторые пьют чай с солью а я крекер нежность ем с чаем тоже подсоленый