Вадим Пешков

Ты на волоске от жизни,у тебя есть ручка и бумага.Какие слова ты напишешь?

Ответы
Юрист Сергей

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла все на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...
Куда-то все спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Все копим - золото, тряпье и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьезностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - все выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Наталья Барсукова

Когда-то у нас горел сбербанк, не знаю, может слышали об этом. Так вот, в то время я работала с отцом одной из девушек, которая там погибла. Она собиралась замуж, была очень близка с отцом. Когда поняла, что выхода нет - позвонила попрощаться. Дай БОг никому не услышать в трубку от своего ребенка, "папа, я умираю", осознавая, что ничем помочь не можешь, что не доедешь, не долетишь... Так может, и слова писать не нужно?

Виктория Бинкерт

На волоске от "жизни"??? Да, я на этом волоске уже 33 года болтаюсь. Знаешь, сколько но я разного написала за это время: два диплома, кучу курсовых, рефератов, бизнес-планов, музыки, стихов, песен... 😉

Юлия Никулина

ВСЕМ ЗДРАВИЯ!Как много мыслей путается в голове! я об одну из них споткнулась в понедельник! Английский "лайв" по-русски как "лаве" Желаю ВАМ любви, добра и много денег!

Астрологиня

😄 На волоске от жизни....Ух, ты...да я скоро рожусь. Эгегей, встречайте меня!!! Счастье выползает ))))Только вот интересно как в утробе появились ручка и бумага )

Вадим Пешков

)))))))))))

Синильга. .....

Думаю, что не писать буду...а постараюсь посмотреть в последний раз, на самое красивое, самое дорогое моему сердцу, самое важное...чтоб запомнить и с этим уйти.

Синильга. .....

Думаю, что не писать буду...а постараюсь посмотреть в последний раз, на самое красивое, самое дорогое моему сердцу, самое важное...чтоб запомнить и с этим уйти.

Синильга. .....

Думаю, что не писать буду...а постараюсь посмотреть в последний раз, на самое красивое, самое дорогое моему сердцу, самое важное...чтоб запомнить и с этим уйти.

Nieta Tsera

ЕСЛИ БЫ НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ ТО НАПИСАЛА ЧТО ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ И ВЫ ЛЮБИЛИ М ОТНОСИЛИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ

Вадим Пешков

Самый хороший и толковый ответ!))

Nieta Tsera

СПАСИБО

Lego

Только и осталось что память о себе оставить! за секунду от смерти! Обычно когда напугают - сразу судорожно ищут бумагу... но не для записей 🙂

Максим

Раньше, даже и не знал, но теперь точно знаю. Напишу: "на волоске от жизни". Пусть потомки потом голову сломают в попытках понять, КАК ЭТО?

Вадим Пешков

)))))!!!

Евгения Лебедева

я думала об этом.. уже... я напишу имена тех людей, которых люблю и которые мне дороги... и попрошу, чтобы заказали молебен за их здравие! )

Венера Мединова

Напишу своим очень близким. Что их очень сильно люблю и во чтобы то не стало они всегда держались вместе и помогали друг другу.

Дима Статников

чтоб мой были родные здоровы друзья которым я лишь верю любимой девушки чтоб любила меня всегда всвоем сердце

Ilshat Chachakov

живите сегодняшним днем ибо прошлое - это уже прошло, а будущее - никогда не наступает. есть только сегодня

Любовь Чеботарёва Волгоград

всех люблю. простите.любите друг друга. для мамы - пин моей карты время вылета самолёта с крита наоборот

Девушка Кавказца

На волоске от жизни-это рождение...успею еще написать ...может Вы имели ввиду на волоске от смерти?)))

Ната Дем)))

Улыбайтесь друзья, улыбайтесь ведь все глупости в этом мире делаются с серьёзным выражением))))

N.tale

Любить близких, ценить настоящее и жить здесь и сейчас - это и есть счастье! Будьте счастливы!!!

Юлия Протосавицкая

Прости мама за все,сынок люблю тебя больше жизни,муж прости за ту недолгую жизнь полную ссор