##
###

Разнообразие - это безобразие?

Ответы
Николай Холявченко

Отнюдь. Это два разных понятия, которые содержатся в самих этих словах. Не надо высасывать из пальца бестолковые вопросы...

##
###

Знать значение мало, нарекать другого много ума не надо, а вот включить мозг для логики -данно не каждому.

Николай Холявченко

советую Вам самой включить мозг и писать грамотно - в одном предложении Вы сделали три грамматические ошибки и одну смысловую...

##
###

Ну хоть так поумничайте. Полегчало?

Николай Холявченко

Я не хотел Вас обидеть, но Вы первой начали умничать, предлагая мне "включить мозг". Не обижайтесь, всё будет хорошо...😍

##
###

Опять перекрутили. Ваша фраза о ,,бестолковых вопросах,, и мой вам ответ. Порой самые бестолковые мысли приводят к истине, или загоняют человека в темноту. Мыслите шире. И вам всех благ!

Василий Чешуинов

Почему же??? Если Вас кормить блинчиками с медом, то Вы выдержите 2-3 дня, затем и редечки захочется... )))

##
###

👍

Сергей Комплиментов....

Мираж-садись на мою ракету....полетим в заоблачные дали....Вкусим-разнообразия.....😘🥰🤩💐🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Концы-приходят другим!А-мы должны с тобой....На моей-ракете кататься и улетать в заоблачные дали....🖼

##
###

👍

Сергей Комплиментов....

вау-согласна!Тогда-ангар готовь! Моя ракета-любит подходящие условия....😘🥰👑🤩😍🌹🚀

##
###

Я про картинку. Ракету разорвет

Сергей Комплиментов....

нехочешь-ракеты....Тогда-дай твою прекрасную ромашку- полью....я-хороший садовник....обильно поливаю и окучиваю...🖼

Вадик

Разные образы - мир радуга... Без образов - мир тьмы...Так что скорее противоположны слова

##
###

👍

Вадик

💐

##
###

🤗

Victor Shkirando

Разнообразие не есть безобразие ,конечно если не считать замену партнёров и партнёрш.

Сергей Манахов

Мне кажется, вы не знаете, о чём бы таком спросить. В таком случае, лучше промолчать.

##
###

Ключевое слово -,,кажется,,

Сергей Манахов

Понятно. Недержание.

##
###

Сочувствую

Сергей Манахов

Прощай, дура.

Александр Чудинов

Разнообразие смотря в чём...А так, думаю-разнообразие лучше, чем однообразие.

##
###

А если допустим ассортимент чего либо меняется очень быстро?Разве хорошо?

Александр Чудинов

Разнообразие ведь широкое понятие. Например, однообразие в архитектуре. Допустим в каком-то городе сплошь стандартные пятиэтажные коробки. Это не радует глаз. Однообразие в одежде-все одеты одинаково, как солдаты в строю. Так, что здесь не всё однозначно.

##
###

Согласна

Олег Челноков

Смотря в чем,если вы примитивны то постоянство ваша стезя.Но она скучная.

Victor Shkirando

Разнообразие в половой жизни , согласен. , а в познании мира- совсем нет.

Мужчина

Скромняшка до безобразия, после безобразия снова скромняшка))))

##
###

Аяяяй😂

Мужчина

😉🤭🤝

Сергей Гуляев

Это жизнь!Жизнь должна быть разнообразной иначе скучно будет.

Владимир Ра

Ну не совсем... Без-образа это отсутствие формы.

##
###

И это тоже😊

Токаев Магомед

ПУТИН В В!!! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Лавров Валерий

Что есстественно то не безобразно!!!!!😂😂

##
###

А вы о чем?

Лавров Валерий

ВСЕ О ТОМ Ж

Evgeniy R

Разнообразие как минимум чему то учит

##
###

Чему?

Амир Харисов

В любом есть свои минусы и плюсы

Po
Polina

Разнообразие это жизнь живая ))

Весёлый Ватерполист

Безобразие -это однообразие...!

Носков Михаил

Безобразие, когда однообразие

##
###

😊

Макс Гарев

Смотря в чем это разнообразие

##
###

Допустим вкусняшек, что не можешь выбрать