Вячеслав Тур

а вот русская женщина в горящую избу войдет? или сейчас уже только таких делают?))

Вероника Клименкова

Это не русская (((
Эта иероглифами обучена )
Я плакалЪ )))

Евгения Флегонтова

Что остается русским бабам... ,
(Огнетушителя где взять..? )
Лишь развести беду руками... ,
Горящу избу штурмом взять...

Анна Милова

Русская - она ж без огнетушителя войдёт кого-то спасать, а пожар тушить, в том числе и с помощью огнетушителя - это дело мужское.

З* Светлана

Да делать-то некому. Делальщики голубеют.. .
...РАДИ БАБЫ СВОЕЙ.... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ... ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА.... ТО КОНЯ ШУГАНУ.... ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ.... ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА... !

Ирина Семочкина

Вот ты деревня! Тож про деревню было сказано!)

Максим Маляев

Это последняя тренировка, перед тем, как ей дадут в руки гранату