Ko
Konstantin

Дайте мне АК-47, рожок патронов, и мир станет лучше. - Рожка не хватит. - Я не говорил, что он станет идеальным. Но он станет лучше.

Ответы
Александр Марьясов

задувая чужую свечу, твоя ярче от этого гореть не станет...чтобы изменить мир, нужно каждому изменить себя....

Tata

Попала в трудную ситуацию? Не знаешь, что делать? Покажи сиськи! Пусть другие не знают, что делать!

Ол
Ольга

мне бы танк где-нибудь достать,проехаться по нескольким адресам...так,чисто поздороваться

Галина

Я думаю, что этим не решить ни одну проблему или вопрос. на это и существует - дипломатия.

Микола Шикита

получите возможность быть идеальными.это делается разумом

Dasha Nov

а почему рожка не хватит? 1 патрона достаточно , мимо себя ты не промажешь, если в упор

Рост

Вот поэтому мы так погано и живем, что оружие не в тех руках, да и вообще - в руках.

Сергей Колесников

Часто вспоминаю Жванецкого:"Скока-скока?Погромче!Сюда-в дырочку!"Это про танк...

Таня

))))))))) но всё равно жалко.....стопудово кому -то хорошему перепадёт невзначай...

Виктория Минибаева

агрессия порождает агрессию,которая растет в геометрической прогрессии

Эльвира Розанова

приезжайте к нам в Ижевск 🙂 в музее Калашникова и пострелять дадут

Вера Кукушкина

Маленький мальчик нашол пулемёт. Больше в деревне никто не живёт...

Татьяна Зимодро

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Ви
Викуля

маленький ваня нашёл пулемёт больше в деревне никто не живёт

Александр Сашка

Тебе нада целый склад, боеприпасов,чтобы мир стал лучьше.

Z.
Zamechenuy .

ага троих идиотов завалишь, а на их место придут шестеро

Наталья Степанова

и в чем вопрос?) АК-47 у меня нет если вы к этому клоните))

Елена Романова

Ага! и еще ящик пива-и Мир -просто станет совершенен

Ko
Konstantin

Точно

Валерий Романов

Может тогда пару ракет,с ядерными боеголовками?

Юрий Мерзликин

Опасно.Зло порождает зло.Но что то делать надо.

Лю
Людмила

может базуку прихватишь,точнее и надёжнее...)