Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы знаете, что общего между числом 143, фразой: "Луна сегодня красива, не правда ли?" и жестом 🤟 ?🖼

–3
Ответы
Сергей

Коза по японски?😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анастасия

Знаю, что последний жест означает любовь, а луна, чисто логически - романтика и все такое, наверное)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, всё это - признания в любви.

Evgen Abrasin

Честно говоря нет ,подумать можно ,но вот знак похож на приколы эзотерики ну все что с ней связано

Evgen Abrasin

Ну а как тут ещё понять что такое по сути для русскоговорящего ай лов ю 231 набор не понятных букв есть,145 другое

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, изолируйтесь от всего мира и дальше 🙄

Evgen Abrasin

Да нет я не против нововведений но зачем они это ввели для того чтоб было просто ятакиие нюансы стараюсь не запоминать зачем мне нужна этапоследовательность цыфр когда уже есть буквы, можно конечно подумать что математика во всем , просто буквы они в подсознании а цифры из кол-во букв туда нужно ещё вложить

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

О боже, я не буду это читать, не хочу сломать глаза

Evgen Abrasin

А пишу покнопкам иногда просто не попадаю исправлять дольше буду,жаль что сам не исправляет, чтоб все отупели вообще окончательно (образно) хотя да может и не нужна такая фишка

Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос снова появится в ленте. пользуйтесь кнопкой пропустить.

Дзен Буддист Федор

Подсмотрел ответы и теперь знаю. Очень интересно,обязательно воспользуюсь.

Jura Yatsevich

Ну это из сериии Что где когда... и интерпритации Мамы из простоквашино.

Jura Yatsevich

Астрономию учил... Астро лаборатария в 15 км... не догадаюсь никак.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Казалось бы, при чём тут астрономия........
Всё это - признания в любви.

Jura Yatsevich

Ох... сумасшедшая она бывает видимо до 30. Потом больше мозги рулят... хотя элементы вмешиваются иногда.

Jura Yatsevich

Заблудились в двух Лунах???

Игорь Погребняк

🖼

Олег Л0К0С

Ответ не оригинальный, но, наверно, самый смешной: НИЧЕГО!

Олег Л0К0С

Уу какая ты мучительная девушка!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё это – признания в любви.

Олег Л0К0С

есть немногжко

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за вопрос было интересно почитать комментарии

Казачка Вольная)))

Вопрос понравился очень, прочитала ответы, просто супер!

Александр, Н.новгород

В полнолуние приятно признаваться в любви, - буря эмоций!

Демид Арбузов

Первое и второе признание в любви. Третье любовь к року

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, всё это признание в любви, жест не имеет отношения к року.

Мишка Квакин

Показ такого примут за какой нибудь нехороший намёк)))

Ариец *****

знаю и поэтому потратил много времени чтоб забыть

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень остроумно (нет)

Ариец *****

а что смешно?

Радость

Отличный вопрос. Благодарю. Теперь буду знать. 🥰

Радость

Есть ещё придурки, которые ставят дизлайк... К чему?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не знаю, но кажется тут есть люди/боты, которые дизят абсолютно всё подряд. А потом обычные люди видят вопрос с дизлайком и поддерживают, даже толком не читая вопрос.

Радость

Я поставила ЛАЙК. 🤗

Игорь Сливинский

и в чем весь смысл?

Радость

Игорь, прости комментарии

Радость

Прочти

Violet Sky

Все это одно и тоже - способ сказать "я тебя люблю"

Ал
Александр

Завуалированные любовные признания .
Не знаю.

Ас
Асмолов

просто шагни за мной..просто глаза закрой😊

Ас
Асмолов

у меня праздник!!!!долго не брали но теперькакой то просвет появился.я про армию

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм... Ладно, а это тут вообще при чём?

Ас
Асмолов

да это здорово!!!к пацанам поеду!!!

Ас
Асмолов

я скучал

Александр Андреев

Да, это все уместилось тут в один вопрос

Гаврилов Александр

Общее у них то , что ничего общего нет)

Гаврилов Александр

Вот и я говорю...нет)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это не верный вариант.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё это – признание в любви.

Гаврилов Александр

Бывает же....