Елена Геленгаузен

Кариес к зубам прорвался... Как теперь его прогнать?

Ответы
Наталья Маркова

я пойду собачку накормлю и напою- снег стаял, а вода замерзает.

Алексей Миндлин

К стоматологу бегом - чего большего то ждать?)

Елена Геленгаузен

Знаете тех, кому помог стоматолог!! Только выкачка денег, не его - наших!!

Алексей Миндлин

Может не к тому ходите? У нас тоже такие были. Их махом разогнали, когда народ жаловаться начал.

Елена Геленгаузен

Да, нет, у меня то как раз с этими всё впорядке, берёшь того, кому доверяешь!! Хоть и дорого!!

Алексей Миндлин

Вон как у ва! А у нас тут конкуренция теперь! Все хорошие, а теперь у кого какой сервис!

Елена Геленгаузен

Вот именно, остаёшся с теми у кого в кабинетах хорошее, новое оборудование, компьютерные снимки и т.д.

Алексей Миндлин

Да всё тут у нас одинаковое. Тут главное подход! Кто умнее окажется, кто ласковее, и т.д. Вот как у нас!

Ергалиев Жомарт

Лечить не дожидаясь перитонита

Елена Геленгаузен

В смысле, "резать к чёртовой матери"??!!

Ергалиев Жомарт

Вот, к ней как раз..