Прохор Молчанский

Если я помню 10-12 лет назад было, ну 30-50 женщин, мы болтали иногда до утра. А сейчас Обсуждайка закрыта. А на спрашке , 3-5 -7 женщин, одни и те же. А были "умные" красотки, по 30 вопросов за 3-5 дней. И исчезли. так было всегда. Вы можете противоречить и опровергать. Пробуйте.

Ответы
Алекс Венцель

Ничего удивительного: Раз их не стало, значит они нашли себе другую отдушину в жизни...

Андрей Толстый

окстись, обсуждайка снова открыта.
тока час назад заглядывал.

Прохор Молчанский

Тока счас и закроется: Вопросов новых нет...

Андрей Толстый

это уже другой вопрос.
сейчас открыта, а что дальше не от меня зависит.

Ли
Лидия

У тебя не правильные сведения.Вчера только там была.

Таяна

А я сюда редко захожу... Мало интересных людей здесь.

Прохор Молчанский

Да, стало всё хуже. женщины злее,

Таяна

Нелюблю женщин... Особенно здесь.

Прохор Молчанский

Ну они есть. Что делать? Надоели - чс.

Таяна

Да, надо в тс зайти, оплатить... Там женщины из любви и феячат... Потому и в любви, что феячат, всю грязь с души своей убирают👍

Прохор Молчанский

В ЧС не платят.

Таяна

Тс. Тайное сообщество! Закрытая группа в телеграм.

Таяна

Замучаетесь в ЧС отправлять...

Ел
Елена

Я с вами согласна. Не интересно стало.....

Оксана Алферова

На кой? Нет собеседниц - пиши мемуары

Прохор Молчанский

Кому? 2 читают, 4-ре думают 2-5 дней, Я согласен писать. Н о какой-то маразм, хвалят, интересно и исчезают. Этого я понять не могу.

Ма
Маруся

Обсуждайка не заурыта

Прохор Молчанский

Ну, работает от случая к случаю., Такого 10 лет назад не было.

Ма
Маруся

Знаю. Я там тоже пропадала раньше

Прохор Молчанский

Личико открой, Гульчатай?

Ма
Маруся

Прошли времена. Личико открывать. И в личку не пиши. В ЧС отправлю

Прохор Молчанский

Всего хорошего.

Ма
Маруся

Аналогично

Аламути

А смысл?