Мария Мм

Когда оскорбляешь человека из личной неприязни посмотри прежде в зеркало на себя. Ты самодовольно считаешь себя лучше него? А чем ты лучше?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Приходит парень в парикмахерскую.Просит его постричь наголо. Ну, его соответсвенно стригут, после чего, он внимательно смотрится в зеркало и заявляет:
- Чё та мне не нравитцца, давайте лучши под ёжика...

Bob Chelpachenko

Личная неприязнь не подразумевает, что ты лучше. Скорее всего, наоборот.

Freeman

Я не пишу уйню

Мария Мм

непомерное самомнение так и прет. и Наглость

Freeman

Всего лишь ответ на вопрос был а не полемика опять же ненужная

Nikola Mahkov

точно..

Ирина Рогозина

Согласна

Nikola Mahkov

😝