Триседьмое Царство!

В Средние Века земная красота считалась греховной, а наслаждение ей — недозволенным. Блондирование волос провозгласили нечестивым занятием. Фигуру прятали под слоем тяжелых тканей, а волосы — под чепчиком.
Как вам?

Ответы
Руслан Корень

я изучал историю костюма и мне это понятно:::чем дольше женщину раздевали - тем больше её хотели и подсчитали какие затраты понесут на туалеты...правда вошки донимали и для этого стали красить волосы в белый цвет, чтоб легче слугам было их отлавливать....И чепчик нужен был чтоб вошки своё переползанием не портили аппетит любовнику... А вот в крестьянка ходила почти как современная блудница:::без трусов и лифа - и многие принцессы это переняли и блудили голышом по замку...и охрана их шпокала кто хотел!!!

Андрей Ширкин

это было облегчением для "искушаемых"...теперь же каждый "борется с ЭТИМ сам..одни, желая или нет выглядеть лучше, чем дано Богом, другие ...видят только внешнее ...или просто понимают всё, как нужно...)))

Шепот

да бред полный)и любовью занимались,через дыру в ночнушке!чтоб род продолжать,а не удовольствие получать!

Алексей Горбунов

Упрощенное мнение. Где-то и сейчас так, где-то так и будет, где-то так не было и не будет никогда.

Триседьмое Царство!

)))отлично!

Алексей Горбунов

Полагаю, только в последнем случае...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну всему свое время -- кстати понятно почему -- в противовес античности с его культом тела 🙂

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Рыцарь ходил закованн в латы,не купаться пахнуть потом считалось доблесть ю,как вам???

Наденька =*

ужас полнейший(ну а с другой стороны у нас времена не лучше...у нас всё наружу(

Иван Алексеевич Максименко

Так нам всем и надо,видишь ли не понравилось нам в раю,возомнили о себе.

Наталья Пяткова

На сколько я знаю,это сюрприз для мужчины,ожидание неземного.

Карлсон

сейчас не лучше дело обстоит в мусульманских странах))))))

Валерий Курочка

Это время давно прошло. Зачем ворошить прошлое?

Лидия Короткова

не люблю крайности,все должно быть в меру

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Кто это придумал,импотенты и извращенцы.

Ча
Чадо

Супер! Вот бы сейчас так с Мужчинами. 😉

Марина Гриб

я нарушила все традиции Средних веков

Александр Сулименко

Главное ,чтобы человек был хорошим-2.

Алексей

Классно! Особенно если всё снять! )))

Лида Туринцева

человек любит усложнять себе жизнь

Гульмира Бегимова

зато сегодня все доступно и дешево

Виктория Волгина

жесть...да и сейчас таких не любят)