Азер Халилов

Почему футболиста Зенита Живанилду Виейра ди Соуза зовут Халк, даже в Википедии написано??

Ирина Корнелюк

Так прочти там дальше статью, почему его папик-фанат мульта про халка, решил и сына так называть (ласково)

Михаил Мороз

Это прозвище.

Юлия

он зеленый и добрый)

Константин

так его прозвали, потому что он похож на персонажа из Мarvel Halk

Марина

Одного из наших футболистов - тоже зовут Жано. И, я уверен, он тоже есть в Википедии...

Сергей Андреев

потому что это прозвище

Тома Гроздова

Потому что когда он играл за Порту он забил гол мяч летел со скоростью 214 км/ч вот его так и назвали