Бабка Ёжка

получила сообщение, в котором говорится, что из-за частого посещения порносайтов я должна заплатить штраф 3000 руб. Ясно, что мошейники. Но что делать? Для особо весёлых-порно не интересует совсем

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Закрыть вкладку на которрй это высветилось. Escape и аналоги не лействует. На самый край может поеадобиться в диспетчерк приложений у смартфона в "Интернете" выбрать "Очистить данные". Да, все настройки, куки и т.п. слетят но иногда этапакость блокирует операции со вкладками и иного выхода нет. Да, очищать надо закрыв браузер насильно.

Бабка Ёжка

примерно так и сдела, но много повреждённого и заражённого

Д"
Димитрий "киржачский"

Увы. А Касперского поставьте, он что возможно почистит, поврежденное удалит. У меня этим пакрстям он следить не лает. Просто появляются, я вкладку закрываю и на этом всё заканчивается. Он не дорогой, первый раз на год тыша двести где-то, продление на треть дешевле. На год иерпимо.

Бабка Ёжка

я не так давно за 1500 установила

Д"
Димитрий "киржачский"

Подорожал видать.

Бабка Ёжка

у меня не каспесперский,

Д"
Димитрий "киржачский"

А, понятно. Ну удачи в борьбе.

Бабка Ёжка

спасиб о

Табуретыч

найти код разблокировки по номеру телефона указанный в предупреждении,,либо стереть историю посещения сайтов,либо переустановить браузер. А если баннер на весь экран при включении компа и нет другого чтобы найти код разблокировки,тогда переустановить Windows.

Бабка Ёжка

звонить не буду, а в историю загляну

Табуретыч

да не,не звонить.. а набираете в гугле : Разблокировка банера с номером 8905.......

Бабка Ёжка

СПАСИБО... А Я ТО ПОДУМАЛА

Павел Гурович

Мне тоже присылали такой штраф и блокировали компьютер, а жена вмешалась, и отвязались. У нее положительный имидж.

Бабка Ёжка

а что она сделала?

Павел Гурович

Куда-то писала.

Бабка Ёжка

знать бы куда

Павел Гурович

Она мне не скажет, но сказала, что дурак.

Wolf Werwolf

так или иначе, вы где то подхватили вирус... так что надо лечить комп... иначе заблокируют его мошенники...

Бабка Ёжка

лечимся активно, второй день уже

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! главное это не платить никому!!!

Бабка Ёжка

не получат ничего

Александр

Отослать им порнокартинку, где Вы показываете им из ступы то, что они должны принять как маршрут.

Бабка Ёжка

фу, это не про меня...

Александр

Так не обязательно свою костяную, можно у Лешего жопу оторвать...Или ещё какой маршрутизатор...

Николай

ну и пошли их на х..й - вызови знакомого сисадмина - он перегрузит систему - трояна ты уже поимала

Бабка Ёжка

и он много поимел...чущу сама, что не лечится-удаляю...вроде бы получатся

Николай

смотри следующий шаг кодировка - а это 100% потеря всей инфы на жестком диске.

Бабка Ёжка

да уже он лайн банк закрыла подальше от греха

Алексей Кислицын

чувствую, лет через несколько такие сообщения будут рассылать не мошенники, а государство))

Бабка Ёжка

надеюсь, что не доживу

Николай Шоломон

Порно-порно, весело задорно))) Скачайте приложение доктор веб, он все почистит.

Бабка Ёжка

спасибо, а старый антивирус-удалить?

Николай Шоломон

Скорее всего его схавало, только оболочка осталась, то есть отображение на экране и видимость проверки, скорее всего лучше переустановите винду, да жалко пароли, но хз куда червь еще влез.

Изя Поцман

насчёт сообщения - это к вам вирус постучался... срочно принимайте меры....

Бабка Ёжка

так я недавно поставила новый, но..оказывается, забыла его активировать, в общем, ворона

Изя Поцман

ну бывает... главное - что всё закончилось хорошо)))

Бабка Ёжка

и самое приятное-столько дельных советов было!

Изя Поцман

ну вот какое Вам сразу внимание))) Радуйтесь)))

Бабка Ёжка

вы думаете, я просто внимания добивалась? ошибаетесь. и вопрос по ненадобности уже убран

Александр Митич

пусть отрабатывают - покажут порно-тогда и платить..😜

Юрий Баранчиков

Придётся Вам заинтересоваться.. А иначе за что же штраф платить?

Бабка Ёжка

ну ведь я серьёзно

Юрий Баранчиков

А отдайте эти деньги мне и я заплачу.Я всё таки иногда посещаю эти сайты...

Бабка Ёжка

до такого даже я не могла додуматься

Юрий Баранчиков

Тогда давайте посетим эти сайты вместе, а штраф разделим 50% на 50%

Юрий Баранчиков

30% на 70%?

Павел

Порнобаннер на комп получили? Тухта, снимается и лечится враз

Бабка Ёжка

я всё чищу, удаю последние файлы, это правильно?

Павел

Нет баннеры цепляются либо к браузеру, либо ещё глубже, кстати ответные коды есть на сайтах популярных антивирусов, там же есть и бесплатные лечащие утилиты

Бабка Ёжка

ПОНЯТНО, СПАСИБО

Склифосовский

Вот как раз порно в этом вопросе и было самое интересное!!!!

Бабка Ёжка

особенно для меня

~Глаза Цвета Ночи~

кто то без Вас туда заходил)))

Бабка Ёжка

да не кому заходить туда

Склифосовский

Вирусняк ещё может быть

Бабка Ёжка

много троянов, чистить сегодня буду третий день, они всё выскакивавают и выскакивают

Склифосовский

Точно по порно сайтам кто то ходил!!!

Бабка Ёжка

в нашей квартире таковых нет

Карина Король

🙂 а я бы поигралась, попереписывалась бы с ними)))

Бабка Ёжка

да зачем это...поиграешься и деньги с карточки уплывут, жалко

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 так а кто вас заставляет деньги то с карточки им отправлять? попереписывалась бы, убедила бы их в том что они мне должны за просмотры сайтов денег

Василий Трачук

АДРЕС ДАТЬ.ИЛИ САМА ЗНАЕШЬ КУДА ПОСЛАТЬ.ЭТИХ УБОГИХ...

Бабка Ёжка

пошлю сама в эротическое путешествие...

Василий Трачук

ПО КАНАЛИЗАЦИЯМ...

Бабка Ёжка

там им и место

Не Добрый И Души Нет

заплати налоги и живи спокойно на лавочке вокзала

Бабка Ёжка

пока ещё не собираюсь🙂

В.ветер

просто найди такого же сумасшедшего как ты сама...

Дмитрий Бесщеков

банер подцепила что ли теперь никуда не заходит?

Дмитрий Бесщеков

удачи и меньше куда лазь

Бабка Ёжка

так набрала " звук и буква ы. картинки длядетей" зашла на первый , что был в поисковике.

Дмитрий Бесщеков

обычно на порносайтах такие банеры выскакивают

Бабка Ёжка

ну а я как свинья, нашла грязь там, где не положено

Андрей Хрисанфов

Снести систему и переустановить десятую винду.

Андрей Хрисанфов

Бабла много сдерут, проблем напридумывают.

Бабка Ёжка

подумаю...

Андрей Хрисанфов

А чаще всего порно прикрепляют к учебным и юридическим сайтам.

Бабка Ёжка

вот и я искала материал для работы...нашла приключения на ...

Андрей Хрисанфов

Самая распространённая зараза. Увы.

Максат Ергешевич Садыгулов

Это просто вопрос или заблокоровался телефон

Бабка Ёжка

грозят компьютер заблокировать...не знаю, что делать

Максат Ергешевич Садыгулов

Лутше тогда не смотреть эти сайты

Бабка Ёжка

так кто их смотрит? что смеяться!+++++++++++++++

Максат Ергешевич Садыгулов

Не вы так кто То в доме

Бабка Ёжка

муж к кому не походит

Максат Ергешевич Садыгулов

Значит все таки вы

Бабка Ёжка

глупость