Привидение*))

А Вы действительно думаете, что йогурты длительного хранения, содержащие искусственные ароматизатоы, красители, стабилизаторы - помогают Вам укреплять здоровье? :)) почему покупаете - считаете это вкусным, полезным или по привычке, не задумываясь? :)))

Ответы
Каныкей Дюшембиева

Была передача"Контрольная закупка" там были все подробности....Ну а на вкус и цвет сами знаете товарища нет...

Елена Стрельникова

Лично я не покупаю, ненавижу йогурты

Татьяна Орлик

не беру, предпочитаю кефир