Ник 137

Dani, жерару с трудом дается русский, но он уже прочел первый абзац романа " Война и мир" в оригинале. ....

Ответы
Daniya Shagatayeva

А он разве не на французском?

Широкова Елена

Дани, ведь вы не читали этот роман---правда же? Ну признайтесь)

Daniya Shagatayeva

Конечно, читала)

Ник 137

Уже то, что он открывал книгу и ПОМНИТ, как начинается первая глава, уже похвально !!!!

Daniya Shagatayeva

Ник, я девушка. И да, я прекрасно помню первую страницу книги.