Наталья Чернышева

Что ждет в личной. Жизни в этом году? Света 05061978Спасибо! (Кто видит)

Александр Беляев

Приостановка. Новые перспективы. Самоотречение. Жертвенность. Смена приоритетов. Переворот. Отмена. Приостановленные действия. Неопределённость. Передышка. Период испытаний. Урок, который нужно усвоить. Озарение. Уникальная точка зрения. Новый взгляд. Танцы «под другую дудку» . Духовное созвучие. Самоотверженность. Жертвенность. Преданность. Посвящение. Гибкость. Приспособляемость. Смелые действия по изменению себя. Разрыв с прошлым. Исправление. Добровольная жертва во имя того, чтобы достичь высшего Добра. Застой. Спокойствие. Медленное движение. Явная неподвижность. Перекрёстки. Размышления. Безмятежность. Высшая мудрость. Мистицизм. Привязанность. Неожиданные перемены дома или на работе.
Ситуация и совет: Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть своё отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас вы живёте как в замедленной съёмке. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходной период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят.
Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Возможно, вы присоединитесь к группе людей, которые тоже пошли на подобные жертвы. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Возможно, вы пожертвуете собственными желаниями ради любви к ближнему. Время, проведённое в созерцании, отдыхе, расслаблении и размышлении, окупит себя сторицей. Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни. Возможно, вы слишком сильно из-за чего-то переживали и сейчас вам нужно обратиться к высшим силам. Скорее всего, окружающие не поймут вас.