Andrei Galochkin

чего не стоит говорить на собеседовании?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

смотря где. Например считаю лучше не брать на работу тех, у кого в этой сфере очень большой опыт. Предпочитаю взять новичка в этом и научить именно так, как нужно мне

Эl
Эстоночка loba

зато потом, становятся самыми лучшими

Сергей Затолокин

Нет..деревянный - лучшим уже не станет...

Эl
Эстоночка loba

почему? Сопьётся быстрее?

Сергей Затолокин

Не может быть хорошим водитель - не знающий автомобиля! Так и в электричестве

Andrei Galochkin

чем занимается твоя контора?

Анна Гребенкина

что у вас нет опыта, даже если его и нет, напрямую этого не говорите, лучше сказать, что вы легко учитесь и имеете большое желание работать и познавать новое

Andrei Galochkin

я 10 лет не был на собеседованиях

Анна Гребенкина

если вы устраиваетесь на работу аналогичную вашей прежней, опыт-ваш козырь! Если это что-то кардинально новое, говорите, что решили сменить профессию для того, чтобы идти дальше, за новыми перспективами и карьерным ростом. Работодатели любят настойчивых(но не настырных) Не стоит говорить просящим голосом. Надо убедить работодателя, что именно Вы ему нужны 😉 Удачи!

Andrei Galochkin

спасибо

Анна Гребенкина

;)незачто

Алёна Sötnos

Не врать. Если проверят и поймут что не умеете этого делать то выгонят с позором. Лучше объяснить почему именно вас нужно взять на работу

Andrei Galochkin

хороший ответ

Алёна Sötnos

Спасибо

Мадина Омарова

не надо говорить много лишнего, поосто конкретно отвечать на поставленные вопросы

Ульянка-Валерьянка

Фразу "честно говоря" и "на самом деле", слова паразиты стараться не произносить

Andrei Galochkin

это интересно

Ульянка-Валерьянка

Сама кадровик. Поэтому знаю, советую

Andrei Galochkin

Это хорошо, что я нарвался на тебя! Я пока гражданин казахстана и мне сложно устроится в России, почему?

Ульянка-Валерьянка

Мало кто согласится принять на работу мигранта. Сложный учет и в стране нестабильно пока. Поэтому так к сожалению.наберитесь терпения и ищите

Andrei Galochkin

набрался, жду! может ты меня возьмешь на работу?

Ульянка-Валерьянка

Я сама пока в поиске

Танюша .....

Пью,курю,ругаюсь матом,бездельник и тунеядец,а ещё прогульщик и жопорукий

Andrei Galochkin

это не про меня

Ольга Федотова

Что вы тупой пожиратель зарплаты, алкаш и пофигист. И всегда опаздываете.

Ольга Федотова

Я заметила)

Andrei Galochkin

10 лет на собеседовании не был

Ольга Федотова

Лишь бы работа нравилась. А уж говорить- не завираться .

Andrei Galochkin

постараюсь

Ольга Федотова

Удачи!!!

Сан Санна©

О своих проблемах, плохо о своём бывшем начальнике, о своих недостатках.

Яна Шукшина

если рекрутер опытный, то он все что нужно все равно из тебя вытянет

Татьяна Журавлева

жаловаться на жизнь, бывших начальников, бывший коллектив и тд

Парфирий Пупкин

молчи как партизанЮ не ругай начальника с предыдущей работы

Мисс Марпл

Ругать предыдущую работу и своих предыдущих работодателей.

Елена Матвеева

О том, какое мнение у вас о предыдущем руководстве.

Andrei Galochkin

нынешнее может обидеться?

Елена Матвеева

Это говорит о степени конфликтности, моральной устойчивости, умении адаптироваться , способности подчиняться "чужим" ( установленным) правилам и т.д

Andrei Galochkin

ясно, спасибо

какой у Вас был руководство в придудущий работе

Andrei Galochkin

я сам себе был руководство

ммм

Andrei Galochkin

нет не ммм

что?

На
Наталья

жаловаться на своих предыдущих работодателей)

Andrei Galochkin

даже если это так?\

На
Наталья

Объяснить причину - допустим, не выполнение обязательств со стороны предыдущего работодателя, задержка зарплаты, не выплата договорных бонусов. Но не лить грязь, переходить на личности, называть мерзавцами и прочее)) это всегда воспринимается минусом в Вашу пользу. Поверьте.

Andrei Galochkin

ясно, спасибо

Я Зеленая Морковка

О том, что зарплату можно было бы и побольше!!!

Andrei Galochkin

тяжело

Я Зеленая Морковка

Очень тяжело.. особенно когда надо срочно и слишком нуждаешься в деньгах.

Andrei Galochkin

и еще не кому помочь, а просить ты не привык

Я Зеленая Морковка

Иногда надо и попросить, но только не милостыню... а в долг.

Andrei Galochkin

я даже в долг не могу просить. жизненные принципы

Галина Владимировна

слова что я незаю или немогу не в коем случае

Галина Владимировна

не давай кому то быть выше тебя

Andrei Galochkin

даже начальству

Галина Владимировна

начальство видит слабаков и платит им меньше

Andrei Galochkin

а ты - начальство? или по своему опыту?

Галина Владимировна

по своему опыту если видишь сотрудника который согласится на меньшее зачем платить больше и так сойдет посуди???

Елена Найдёнова

всей правды. и плохо о прошлых работодателях

Andrei Galochkin

буду иметь ввиду

М?
Машуля ?????

что хотите з/п больше чем у руководства!!!!

Andrei Galochkin

больше нет, такую же да

М?
Машуля ?????

вот только никому не говорите на собеседовании))))

Andrei Galochkin

хорошо

Ал
Алла

. Мой бывший начальник был настоящим %$#*!

Andrei Galochkin

даже если это так и меня заставляли работать по 13 часов в сутки?

Ал
Алла

Все равно нельзя.

Andrei Galochkin

понял

Ал
Алла

Отомстите тихо.чтоб ни кто не знал! 😄

Andrei Galochkin

подскажите как?

Ал
Алла

облейте авто краской 😄

Andrei Galochkin

на авто сорваться советуете?