Елена Рогалева

чем вылечить часто появляющийся кашель у ребёнка, сопровождающийся температуроц?

Жанна Свирская

Идите к педиатору частый кашель может быть воспалением легких, или пневмонией из-за недолеченной болезни.
Лечение должен назначать доктор, он выпишет вам антибиотики и отхаркивающий сироп, может прогревание и и витамины.

Оксана Бочарова

Один раз вылечиться полностью, если вы о часто повторяющихся заболеваниях вообще. А если часто кашляет и температура, тогда 03.
А после выздоровления заходим на нормальные сайты натуристов, читаем о здоровом образе жизни и становимся натуристами...

Светлана Светова

кашель кашлю рознь! врач может назначить лечение только после как минимум осмотра ребёнка. А КАЛЕЧИТЬ ДИТЁ СОВЕТАМИ ИЗ ИННЕТА не стоит!