Петр Петров

чем вылечить кашель у новорожденого ребёнка

Кристина Остроух

Вперед к врачу -однозначно и побыстрее. а у нас педиатры детям до 1 года обычно назначают сироп от кашля Проспан. Но вы же не знаете, чем вызван кашель. Если простудой - еще будут назначать препараты от ее симптомов, если кашель имеет аллергическое происхождение - то другие препараты. самолечение новорожденного - огромный и неоправданный риск.

Илья Рябов

лучше в врачу

Амина Самадова

Самое главное это не давать всякие таблетки и т. д
Можно сироп только для малюток.
Использовать всякое нородное лечение типо травок и т. п.
А если кашель сильный лучше сводить к врачу...

Сергей Щербаков

Именно новорождённого лечит только педиатр!

Ann __

нам микстурку от кашля прописывали, инголяции с физ раствором через нибулайзер