Sergei Dvornichenko

- Как называется, когда в жизни начинает происходить полная лажа? - Налаживается.!!!

Ответы
Елена Бажан

Радуюсь, что скоро начнётся Белая полоса, как в притче "Так будет не всегда" и всегда с осторожностью наблюдаю спокойный период, потому что по той же притче надо помнить, что так тоже будет не всегда :)))

Правда Матка - Ложь Яички

Смею не согласиться.. Налаживается это когда лажа с неполной до полной наполняется. А вот когда наполнится это наверное как то по другому.

Борис Иванович Тимошенко

.... истину говоришь..... после лажи .... всё стаёт на сваи места .... и жизнь .... ещё лучше продвигается.... ведь исключается тот бред...

Галина Чаплинская Против Войны

А ведь верно. А может, просто меняется взгляд -замечаешь то хорошее, на что раньше внимания не обращал.

Марго

Обычно такой момент перед открытием нового этапа жизни, перед вами открываются новые двери

Лада Калина

если в вашей жизни происходит лажа, значит вы где то лажаетесь, начните с себя...

Es. Vik.

Спасибо. К сожалению у меня все безнадёжно хорошо.)

Лада Калина

безнадежно за вас рада

Es. Vik.

Благодарю.

Лека Лютер

Ууу... Хорошо то как. А жизнь то оказывается налаживается.

Елена Матвеева

Это называется, как говорит моя дочь: что то пошло не так.

Ольга Сирень

Остановись и подумай правильной ли дорогой идёшь

Es. Vik.

Нас никогда не сбить с пути, на пофигу куда идти))

Ольга Сирень

Да, нет. Бывает так, что от судьбы такой удар можно получить что жизнь сама поменяется

Es. Vik.

А чего только не бывает)

Наталья

СОВЕРШЕННО ВЕРНО)))ЧТО НАЛАДИТЕ,ТО И НАЛАДИТСЯ))))

Юр
Юрий

называется, - тихо сам с собою я веду беседу

Ал
Алексей

много, но на языке крутится не подходящее

Валерий Ким

Первое плавно исходит из второго...))

Владимир

называется-начало большой прблемы

Ольга Безденежных

Сначала лажа, потом налаживается))

Людмила Давыдова

смотря кто на кого налаживается))))

Julja P

Так тольно, жизнь налаживается 😁

Надежда Рекунова

Обман,плутовство,надувательство

Любовь Вотинцева

нет лажа это не налаживается😅👎

Людмила Варивоцкая

🖼