Татьяна

Кому нужны фейки в виде страшилок и пр., то кошек убьют, то собак усыпят.. по вацапу ходят..и ведь люди сразу верят не задумываясь и начинают пересылать..Так, наверное, если напишут, что на нас нло нападают, тоже будут пересылать?

Ответы
Аркадий

Когда 1 апреля было объявление о нападении марсиан, началась паника.

Татьяна

Серьёзно?)

Аркадий

Да. Но это было давно , кажется в Англии.

Татьяна

))

Антонио Гареев

Чтож ты муру всякую читаешь, а ни в спам ее отправляешь?😅🤣😂💋💋💋

Татьяна

Я не об этом.

Трижды Кот

Скудоумные... Что с них взять?

Татьяна

Ой..доверчивые. Но кому это надо?

Трижды Кот

Да никому...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не ведись на это и всё!

Миннигель

И еще и понюхать дают

Татьяна

Да.

Семён

Всё будут, точно ...!!!

Татьяна

А кому это надо?

Семён

А сложно ответить на этот вопрос, у нас просто другие мозги ... )))

Татьяна

Наверное.

Семён

Точно другие ... !!! )))

Кэйлаш

Да, люди такие

Николай Смирнов

Точно.