Андрей Иванцов

Как настучать по голове администрации сайта? Я не курю (уже бросил) и не хочу отбеливать зубы!!!!!!! Аааа......!!!! (топаю ногами и бьюсь головой ап стену). Спс за понимание!

Ответы
Лучезара Фотоновна

А выпишите-ка, уважаемая администрация сайта, этому товарисчу счётик на пару-тройку сотен бакинских за поддержание сайта и сервера в рабочем состоянии! Спс за понимание!

Илья Кирсанов

А что сайт создали чтобы читать всякую хрень, которую здесь пишут? сайт сделан чтобы зарабатывать. Люди платят и ставят ту рекламу, которая им нужна.

Фе
Февочка

Может, предложить админам специально для вас запустить рекламу какого-нибудь успокоительного?)) А то не ровен час, голову себе разобьете...

Просто Вишенка

они услышат, уберут и будут присылать Вам счёт на оплату за содержание сайта.... Ну Вы странный...как вчера родились....

Андрей Иванцов

Есть такое понятие - чувство меры

Просто Вишенка

есть такое понятие - сайт должен окупаться....

Котик - Наркотик )))

ЁЛЫ - ПАЛЫ ! ВСЁ УЖЕ ПРИДУМАННО ДО НАС - БЛОКИРАТОР РЕКЛАМЫ НА БРАУЗЕР , И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО !!! )))

Ник 137

Да включите наконец блокировку рекламы ! Неужели это сложно ? Или Вам доставляет удовольствие терпеть неудобство ?

Марго

Ник< для этого же надо сменить систему! не так уж это и просто

Ник 137

Какую систему?

Марго

операционную, насколько я знаю Adblock - часть Windows 7

Ник 137

Это независимая программа....работает в ХР, Андроиде, Линуксе...она в браузер встраивается...

Марго

а я видела ее в составе стандартных программ Windows 7

Ник 137

просто она включена уже......вообще, она есть в расширениях у всех браузеров....нужно только включить......

Мария

А слышите стук с другой стороны стены ? Это я вас поддерживаю ))) Но ведь никак без этой заразы рекламы!

Nikolai Garskov

ТВ Культура

Юлия Данилова

Не реагируйте))) Я тоже не курю, зубы отбеливать не надо и худеть с чейто помощью не собираюсь)))

Андрей Павлов

Побились? Потоптали? Теперь покурить, чтоб нервы успокоить, и зубы отбелить от пены гнева 😄

Андрей Морозов

Плати им вместо тех кто предлагает ,бросить курить,отбеливать зубы!Выпей коньячку! 😉

Татьяна Анатольевна

Начни качать пресс и Катю!

Андрей Морозов

Вот откуда вы все время беретесь? :DТатьяна Анатольевна!Я же вам уже говорил,худеть не надо вы и так хороша! 😄

Татьяна Анатольевна

Вот такая я! 😘

Марина

ну а остальных бросим в беде? тостых, курящих и неотбеленной грустной улыбкой?

Елена Речицкая

Нервные клетки не восстанавливаются, не обращай внимание. Она вездесуща.

Андрей Иванцов

Ок! Сосчитал до десяти, пар выпустил O_o

Елена Речицкая

Хороший способ. Буду тоже его применять!

Илона

не надо так эмоционально реагировать, реклама останется,а стену жалко!!!!

♥К
♥Котя..

не заходи на сайт раз так раздражает.. таков уж блин у них интерфейс!!((

Светлана Лайкова

Мне тоже предлагают увеличить грудь.А куда?3 размер,меня устраивает.

вг
виктор гертнер

Да, сама красавица и грудь 3 размер, точно к лицу, больше не нужно.

Андрей Иванцов

Посмотрел на фото - и Вы и грудь очень красивые и очень друг другу подходите. 🌹

Елена Собянина

)))))))) Еще забыли добавить о составленной индивидуальной диете!))))

Лариса Шималина

Спокойно, читайте вопросики, отвечайте по сторонам не смотрите

Жанна Махамбетова

не обращать внимания,что же вы такие-нервно-паралитические

Андрей Иванцов

Нет. Нервно-паралитические это Заман, Зарин и Фозген. А я - Андрей! 😄

Жанна Махамбетова

спокойствие

Евгения Шапиро

не обращать внимания -этими бабками оплачен хостинг сайта.

Марина К

вам нервы надо лечить. Такого предложения не поступало? ))))

Анатолий Паулкин-Омск

Сокращенно умка.

Марина К

Я поняла. Как насчёт вопроса? Помошь нужна?

Анатолий Паулкин-Омск

Да что-то господин Андрей молчит.

Марина К

А господин Анатолий что говоит?

Константин Никитин

Вы читайте вопросы или ответы друзей а не рекламу по бокам

Toma

Верно.. Раздражает..?.. Не замечайте..

Константин Никитин

Мне наоборот веселее. Кайф надо ловить от всего

Toma

Мне не мешает.., не замечаю..