Сергей Шалаев

Я одна при появлении понравившегося парня начинаю вести себя как дура или клоун? И как от этого избавиться?

Распространенное мнение, что так ведут себя только парни при понравившейся девушке. Полная чушь! Я тоже.. . Начинаю какую-то хрень нести дикую! Так стыдно потом.. . А ведь это только отбивает у него желание общаться со мной.. . Или нет? И че с этим делать?

Ainash

Все влюбленные так себя видут, узбагойся.

Марина Абакумова

нужно избавитца от парня, понимаешь о чем йа?))одевай перчатки))

Александр Медведев

Подумай каково ему это видеть.

Юлия Мацнева

вот я именно такой и был а потом само прошло или старайся молчать хочется что то сказать а сама себе говори МОЛЧИ МОЛЧИ! Пару раз перетерпишь и все научишься в руках себя держать а то это действительно только отталкивает и очень сильно поверь!!!

Элен Малькова

Поздравляю вас влюбившись барышня.