Александр Степин

Почему при виде меня парни начинают вести себя неадекватно?

То песни напевают (в большинстве случаев) , то пальцами щелкают, один вообще при виде меня сам с собой что-то тихо говорить начинает. .
И еще, раз уж о парнях, что значит, когда парень пристально смотрит тебе в глаза и ничего не стесняется?
P.s.-я знаю, что вопрос покажется веселым, но все же...

Галина Зубенко

Да ты и сама все знаешь...

Емельянова Алена

О боже, я это представил xD

Вячеслав Андреев

и чё? я ваще иду по улице и вижу, что мне бабы улыбаются незнакомые. меня это напрягает

Р;
Рост ;-)

Потому что, ты смотришь на то, как они смотрят на тебя, т. е обращаешь на них внимание и они в потеряшках...