Эльзира Султаналиева

Как правильно вести себя с неадекватным человеком?

Виктория Войнова

Дать ему возможность прокатиться на красивой бибике...

На
Наталья

Никак. Может, для Вас Он неадекватен, может у него свой мир и Вам его не понять. Отойдите в сторону, да и всё.

Елена Кротова

неадекватно

Алексей Костин

Не спорить с ним.

Наталья Королева

Молчать... разговаривать тока когда крайне необходимо. по делу.. и очень осторожно выбирая слова ( прицепиться может к тому. что не так на него посмотрели)... быть крайне уважительным.... и желательно вообще держаться подальше от такого человека.... неизвестно чего от него можно ожидать.

Ирина Гришина

Конечно же доводить его до сердечного приступа.

Светлана Комарова

Игнорировать.... Подыгрывать... Избегать общения...

Bekzat Mekeev

С выражением скуки на озабоченном лице, обычно этим клоунам такой зритель не нужен.

Ol
Olga

Лучше всего избегать таких.

Анна Крылова

Ну понимаешь, Лямурочка, неадекватность, это многогранность, только грани острые. Надо помягче быть с ним, поласковее.