Анна Петрова

как вести себя чтобы мальчик знал что я не дура а нормальная.

вот я с подругой смеюсь болтаю н проходит смотрит на меня, а я в это время ржу он думает что я дура, а это не так я нормальная. помогите пожалуйсто как ввести себя чтобы он не думал что я дура!!

Наталья Хвостова

А откуда Вы знаете, о чем подумал мальчик? Ведите себя нормально, не пытайтесь быть лучше или хуже, чем Вы есть.

Наталья Выборнова

Ну с такими вопросами никакое поведение не поможет!! ! )))
....

Evgeniya Poznikova

Будь такой какая есть, понравишся хорошо. не надо показывать себя супер ведь рано или поздно он все равно поймет какая ты есть и это ему может непонравится гораздо больше. короче всегда оставайся собой