Юлия Бенделиани

Нормально ли так вести и одеваться мальчику?

У нас в классе есть мальчик, сынок богачей... весь такой избалованный, изнеженный... не по- мужски себя ведет... на физ-ре слабенький такой: "это не хочу, то не буду"...весь прям в моде погряз, всё у него самое крутое, новинки... но чересчур палку перегибает уже с этой красотой: то волосы мелировал, то купили ему новейшие кроссовки Найк РОЗОВОГО цвета, то костюм лыжный адидасовский желтенький, с виду больше девчачий... и так постоянно... я в шоке... и главное он весь типа такой крутой, парни его даже не гнобят по этому поводу (хотя многих и ни за что гнобят)... ну и такой он женственный по поведению немного... и одевается так (ну конечно 1/2 в его гардеробе и пацанская одежда) -но все равно как-то не очень. А как вы на это смотрите?

Мария Шипова

Просто он избалованный, поэтому так себя ведет. Явно вещи мама покупает на свой вкус. Перерастет.

Татьяна

Пи.. ор... Внатуре.. Отвечаю.. а ещё...импотееент.. только тссс

Светочка Лебедева

Зависть - плохой советчик! ! Занимайся собой!

Виталий Абраменко

тебе то какое дело до него?
тут главное слово "избалованный",т. е. виноваты родители, а не он

Иван Марков

мне главное - какой он ЧЕЛОВЕК, а все эти шмотки, матера поведения, гей-не гей - такая ерунда!

Ан
Анна

Покажите свои результаты и это опустит его на его место.