Тимур Галиев

Родители, как вы одеваете летом своего ребенка (девочку) ? И считаете ли вы это нормальным?

Сейчас часто вижу, девочек возрастом от 5 лет, одетых в короткое платьице до самой пятой точки и без шортиков, а просто в трусики, иногда открывающиеся на всеобщее обозрение. Я понимаю, что лето, но моё мнение, что это ужасно. Может я, конечно, плохой будущий родитель, но как вы относитесь к этому?

Причина? То что потом плачут бабушки и мамы, что их ребеночка схватили и изнасиловали или вырастают, извиняюсь уж, шалавы, привыкая что одеваться так это красиво.
Да, согласна, раньше было нормой, но теперь даже маленького младенца могут опошлить так, что потом всю жизнь плакать в уголке будет.

Ев
Евгений

От 5 лет сверкающие трусами дети? ? Я такого не видела. Сейчас море платьев нормальной длины, закрывающее попу, шорт, штанов...

Ри
Ринат

а вы посмотрите советские фильмы. там это норма, которенькое платишко и трусики. правда вот при теперешней педифилии я бы не рисковала.

Дениска Клубнячков

если вы обратите внимание на старые советские фильмы, все девочки так ходили, во все времена. Просто сейчас у всех извращенные умы и взгляды, которые даже невинность опошлят ниже плинтуса

Надежда Левина

Девочки с мамами должны ходить только так:

Юлия Слышкова

Меня такие вещи нервируют не столько из-за внешнего вида, а из антисантирии. А предпочитала дочку в шорты и футболку одевать, так она спокойно могла садиться, где хотела и на что хотела, лазить по всей детской площадке и т. д. как-то из Туркмении дочке привезли юбочку вместе с шортиками, т. е они уже к ней пришиты, из такого же материала, очень удобно кстати, что-то наподобие бывает у спортсменок-тенниссисток

Татьяна Покровская

Нормально отношусь. И не понимаю причин-почему вы ужасаетесь.

Jamal Bro

У меня не девочка, но в любом случае отрицательно. Всё начинается с малого и ничего не падает с неба. Девочку нужно с самого детства приучать иметь честь и достоинство и подобающе себя вести, а одежда так же относится с поведение, а то понавоспитывают шлюх, а потом удивляются.
Ъотя до 5 лет ещё куда не шло, но лучше и не начинать, а приучать с рождения одеваться как леди, а не как бледи.

Шайдин Омаров

Сейчас? И раньше так одевали девочек, годах в 70-начале 80хх прошлого века

а это кадр из фильма "Подкидыш",1939 года выпуска

И у меня были такие платьица, уверена, что и у всех моих ровесниц тоже были. При чём тут "шалавы"?Эта современная помешанность на сексе уже достала. Уже в детях видят шалав, охренеть. Насчёт изнасилований-вспомните события этой весны. Те три девочки, которых изнасиловали и убили, уж точно не были в коротких платьях, хотя бы по причине неподходящей погоды. Так что не несите ахинею, уважаемая.

Pa
Pavel

мы носим обычные юбочки и платьица, но и к слишком коротким отношусь нормально-это все же дети)))

Миша Бабкин

Согласна с предыдущим оратором. Вас что конкретно смущает? Вид трусиков на ребенке? ??

Александр Шеметов

А дамы постарше в макси-поясе вместо юбки тебя не шокируют? ))

Вячеслав Трофимов

мне кажется ничего страшного в этом нет, всегда дети так ходили. у меня в детстве такие же платья были, я даже сейчас не заострила бы на этом внимания если бы не ваш вопрос))

Михаил Д*************

вгодик- два-три еще ногрмально. а вот в 5... глупо. мои клюшки вечно куда-нибудь лазают.. . конечно, шорты с 5 лет и до.. . лет до 14 предпочитают иметь на прогулку комплект с шортами. младшей 12. юбки, конечно тоже носим (старшая уж просто девушка) . НО просила присчмотреть ей под юбку что-то типа велосипедок на лето. ну а мало ли на какое дерево залезть? в какую дыру пролезть?)) ) удобно и гигиенично.

Serge

от 5 до 9 лет вполне можно одевать детей в такие платьица. Во первых, в этом возрасте девочки даже не понимают, что у них между ног и шалавами от этого не станут, во вторых, летом жарко. Взрослые ходят почти голышом, зачем тогда детей кутать?

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну не до пят же платье надо надевать на ребёнка. Короткое платье и должно быть. Попу надо бы прикрыть, конечно.

Денис Махмутов

ты права, я согласна с тобой

Наталья Хвостова

Согласна))) Тоже не люблю такие вещи на детях++голышом на пляже не нравится когда дети

Елена Шувалова

Не любила никогда торчащие из под юбки трусы. И у самой в детстве таких платьев не было. Мама сама шила по стандарту "коленка закрыта". Дочке 9 лет, очень подвижна, то на городке лазает, то на деревья, периодически на велосипеде. Поэтому большую часть гардероба занимают шорты, бриджи.

Тимур Таланцев

Вы совершенно правы, и не Вы первая так говорите. Хорошо бы, нас слышали.

Сергей Мельбман

А меня раздражают длинные платья на маленьких девочках. Сама носила мини до 50ти лет. А у кого их мужчин спермотоксикоз должны опускать глаза вниз или отрезать нафиг свои принадлежности.

Гуркивская Наталья

зимой будет иначе

Вл
Владимир

По мне одежда для детей должна быть удобной и практичной.. . это в первую очередь. В принципе сильно короткие это не слишком хорошо, но когда ребенок одевается сам и привык к нему, а уже подросла немного может выйти и крайность.. . Как и платья ниже колена, в них не удобно...

Виталий Шилкин

на младенце это еще органично смотрится, а я вот видела девочку лет 9-10 на велике, вся в розовом: коротенькие шортики врезаются прямо в булки.... вот тут как-то не очень умно со стороны родителей....