Ольга

Закрыть глаза на похождения мужчины на лево, это хитрость женщины, "захомутать" его!??🙂

Ответы
Евгений Во-Ин

я, как мужчина .. грешен был - подчеркиваю был грешен, не сегодня и не сейчас а лет давно назад. ну бывало сдуру... ну чего-то голову унесло... , но у меня были и подружки - замужние, ну вот просто вот погуляли... , наверное мы все из одного теста, вопроч в другом.. вы в голове себе начинаете роман рАсти, а мы-то чуть проще, прошу прощения

Artur Sss

Как то не логично получается ))) Если она его хомутает, то о каком Лево можно говорить???) Он ей никто пока что-захомутает, тогда и за Лево можно толковать)

Лариса

Ну закроешь,и что дальше? Так и будет вытирать свои ботинки о твою мудрую голову и душу...дело хозяйское... понимаю,что никто не указ,но итог известен...

Ольга

Согласна!))

Лариса

☕☕🌹

Ольга

Уютной ночки!💫

Лариса

Взаимно,моя хорошая)

Виктор Бочарников

Вот футболисты говорят, что играют для болельщиков.
А ведь болельщики не переходят за деньги из одной команды в другую.

Юрий Трущенков

Одного не могу понять : кому такая жизнь нужна ? " Хомут " - это вообще недоразумение и даже унижение . Причём - для обоих .

Особенная Особа=)

Та нафег нада.. хамутадь ищо кавота.. свята места пустым не астанеца.. пусь идьот и такда не проста идёт.. ааааа ИДЁТ-)

Денис

особенная жесть!

Особенная Особа=)

Нифега нада грясь всякую собирать-(

Денис

дарить счастье. не одной, а многим

Особенная Особа=)

Тогда пусь дарят по очереди.. я ооочень брезгливая

Денис

понимаю 🌹

Ирина

глупость, скорее) чего его такого любителя левых похождений хомутать то? чтоб потом страдать?🤔🤷‍♀️

Milka ;)

Если это самое "закрыть глаза...." продиктовано жизненной необходимостью, то это женская мудрость ☝️

Оксана Алферова

Сколько лишних движений.. Глобус в руки, пусть шагает с миром. Налево, направо и вдоль лесополосы

Алексей Пимяков

просто понимать . его доброту и широту души . делится с нуждающимся . а вы как бы только себе

Ольга

По разному бывает....и мы, женщины все разные..

Алексей Пимяков

Правда . так что судить не будем 👍😉💑

Дмитрий Сергеев

Ольга если кто и ходит налево то за частую в этом вина женщины - то голова болит то еще что

Ольга

ОХ, уж эти женщины...в чём их только не упрекают!))

Дмитрий Сергеев

в том что есть

Натали

Нет. Этот это неуважение к себе.. Тебя, что на помойке нашли.. Нет.. Вот и гони помоечника

Ольга

Гоним!))

Натали

Лучше найти другого мужа

Ольга

🙂🎈

Натали

Пока молода и красива

Серж)))

Кобелирующего мужика захомутать задачка не из легких, а потом его еще удержать

World See

кольцо на пальце откуда? так мне пришили чужой палец,я в авиакатастрофу попал..

Ольга

😆😅😂

World See

😉

Неизвестно Неизвестно

Надо завести любовника и все будет норм. Хороший чужак, укрепляет брак😂☝️

Ольга

Спасибо...добрый, Вы!😅

Неизвестно Неизвестно

И это тоже😂

Владимир Разувакин

Скорей нет. Есть выражение у мудрых женщин: "... все равно лучше меня не найдет!"

Татьяна Жильцова

женщина должна быть умнее. надо сделать так чтобы муж смотрел только на жену

Ви
Виктор

Не смешите! Закрыла глаза на его "лево", значит, сама не промах туда сходить.

Ольга

Вероятно и так!))

М.
Максим .

обязательно надо что нить натворить,без этого никак,а потом кусать локти.

Ольга

Обязательно надо...улыбнуться!🙂

Димка Спиваков

Да, да. В том числе,))) А потом ещё и заставить (не навязчиво) его ревновать.