Ел
Елена

Как обновить (то есть как бы перезагрузить) браузер гугл хром?

Виктория Маслова

Он сам (автоматически) обновляется, а вообще можно удалить и установить заново.

Ольга Баранова

Переустановить ты хотел сказать, скачай новую версию и установи с обновлением.

Василий Трофименко

В настройках, о браузере, и там увидишь всю инфу о браузере. Если надо обновить, он сам подскажет.

Александра Вячеславовна

выполни вход в гугл почту (или зарегистрируйся ) произойдет синхронизация закладок расширений и тд
удали браузер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] новый установи
фишка в том что после установки у тебя будут все твои закладки и расширения установлены автоматом
обычно при перестановки винды полезно или если браузер заглючил
а так хром обновляется автоматически